Купи в Москве
Авторизация

Корм Hills Youthful Vitality Курица 1.5kg для пожилых кошек 10993

Корм Hills Youthful Vitality Курица 1.5kg для пожилых кошек 10993
Цена
859 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
0
9
Hills Youthful Vitality Курица для пожилых кошек 10993.
Сегодня среди множества продуктов этого производителя огромную известность получил именно товар Hills Youthful Vitality Курица для пожилых кошек 10993. Представленные фотографии и полное описание деталей продукта Hills Youthful Vitality Курица для пожилых кошек 10993 предоставляют возможность сопоставить его в категории Корма и лакомства с алтернативными продуктами. Детальную информацию по свойствам товара Вы можете увидеть на страницах онлайн-магазина берет на себя обязанности по транспортировке заказанного товара, получить заказ Вы сумеете в кратчайшие сроки. Комплектация продуктов, их дизайн и конструкция могут быть без предварительного сообщения доработаны компанией изготовителем по своему усмотрению. Узнать о сделанных усовершенствованиях Вы сумеете, зайдя на официальный сайт производителя.
Стратегия магазина предусматривает присутствие в нашем каталоге максимально привлекательной для покупателя цены и условий. Сравните цену на этот товар в нашем магазине с предложениями в других онлайн-магазинах и Вы точно выберите Приобретите товар у нас, и Вы поймете, что наши предложения и правда самые выгодные.
По указанному номеру можно поговорить с менеджером, если остальные формы заказа товара Hills Youthful Vitality Курица для пожилых кошек 10993 Вас не устраивают. В целях своевременного выявления производственного брака доставка предусматривает проверку Вами привезенной продукции при курьере. Звонок по телефону или переписка по электронной почте помогут устранить все сомнения, появляющиеся при намерении осуществить покупку.
Покупка в кредит Home Для Вас не составит сложности приобрести Hills Youthful Vitality Курица для пожилых кошек 10993 в кредит. После выбора конкретного товара надо заполнить поля формы заказа и указать, каким способом Вам удобнее оплачивать первичный платеж. Допустима ли оплата выбранного в товара подходящим методом, можно будет увидеть в процессе оформления заказа.
Упаковка консервов 24 шт Perfect Fit Sterile для кастрированных котов и стерилизованных кошек, рагу с курицей, 85гр х 24 шт (4607065003838)

Характеристики

Стоимость 859 руб.
Тип Корм
Производитель Hills
Модель Youthful Vitality Курица
О товаре Ингредиенты: мука из мяса курицы (27%) и индейки, пшеница, мука из кукурузного глютена, размолотый рис (6%), кукуруза, животный жир, гидролизат белка, соевое масло, сухая мякоть свеклы, минералы, сухие томатные выжимки, рыбий жир, таурин, витамины, сухая брокколи, микроэлементы и бета-каротин. Содержит натуральные консерванты - смесь токоферолов.
Тип: сухой корм для кошек
Вес: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.