Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Happy Baby Silicone Teether in Case Lime 20015 4650069781905

Игрушка Happy Baby Silicone Teether in Case Lime 20015 4650069781905
Цена
114 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
17
9
Набор игрушек для ванной Happy Baby "IQ-Bubbles" превратит купание вашего ребенка в веселую игру.Игрушки изготовлены из безопасных материалов и подходят для детей с рождения. Разноцветные пузыри в виде шариков на присосках не только превратят процесс купания в удовольствие, но и помогут в развитии творческих и интеллектуальных способностей. С помощью присосок малыш может крепить яркие шарики к гладким поверхностям ванной комнаты или соединять между собой в разных вариациях!Игрушки стимулируют раз…
Развивающая игрушка Happy Baby "Frisky Kitty" удивит малыша множеством сюрпризов!Котёнок станет лучшим другом ребёнка, который оберегает детский сон и является надёжным средством от стрессов. Разноцветный котик привлечёт внимание любого малыша, а его весёлая мордочка вызовет массу положительных эмоций. Голова котика выполнена в виде погремушки, что благотворно влияет на развитие слухового восприятия.Если потянуть котёнка за хвостик, он стремительно будет возвращаться на своё исходное место, а кот…
Яркая развивающая игрушка Happy Baby "Молоток-силач" привлечет внимание вашего малыша и не позволит ему скучать. Она выполнена из безопасного материала в виде молоточка белого и оранжевого цветов. Благодаря удобной ручке ребенку будет удобно держать игрушку. На рукоятке расположена небольшая кнопка, при нажатии на которую молоток порадует кроху световыми и звуковыми эффектами. Игрушка "Молоток-силач" способствует развитию у ребенка цветового и звукового восприятия, мышления, мелкой моторики рук, …

Характеристики

Стоимость 114 руб.
Тип Игрушка
Производитель Happy Baby
Модель 20015
О товаре Материал: силикон, полипропилен
Возраст: от 4 месяцев
Тип: Прорезыватель
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.