Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Ginzzu R50 Black

Сотовый телефон Ginzzu R50 Black
Цена
1713 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
11
9
Установка карты памяти позволяет применять гаджет в качестве внешнего накопителя (поддерживаются флеш до 16 Гб). Путешественникам пригодится и светодиодный фонарик, установленный на верхнем торце. Автономную работу обеспечивает литиево-ионный аккумулятор емкостью 2000 мА-ч, что так же неплохо для устройства такого уровня.
В защищенном кнопочном телефоне Ginzzu R50 Black используется несколько интерфейсов – для подключения гарнитуры 3,5 мм, порт USB и Bluetooth 2,1. Вывод визуальной информации осуществляется на экономичный TFT дисплей диагональю 1,77 дюйма с разрешением 128 х 160 точек и поддержкой 65000 цветов и оттенков.
В мобильном устройстве предусмотрена камера 0,3 МП, изделие может работать как аудио и видеоплеер, и диктофон. В нем установлены стандартные функции (календарь, будильник, и т.п.) и читалка электронных книг в txt. Размеры противоударного телефона составляют 20 х 57 х 122 мм при массе 140 грамм. Стоимость Ginzzu R50 Black в российских магазинах – от 1850 до 2350 рублей.
Источник: Внимание! Перед покупкой товаров или услуг внимательно читайте отзывы!

Компания Ginzzu вывела на рынок ударопрочный водонепроницаемый сотовый телефон R50 Black, способный выдержать падения на любую грань корпуса с высоты 122 см, а так же длительное воздействие пыли, грязи и воды на глубине один метр в течение получаса. Модель имеет слоты для двух СИМ карт, слот для карты памяти Micro SDHC, и работает во всех стандартах GSM в любой стране мира.

Рубрика: GiNZZU, Защищенные устройства, Новости, Смартфоны, мобильные телефоны, рации Метки: водонепроницаемый телефон, защищенный телефон, противоударный телефон, телефон ip68, ударопрочный телефон

Характеристики

Стоимость 1713 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Ginzzu
Модель R50
О товаре Встроенный LED фонарь: Встроенная мощная светодиодная подсветка 
Устойчивость к проникновению жидкости: Устойчив к проникновению жидкости на глубине до 1 метра в течение 30 минут 
Тип аккумулятора: Li-ion 3,7V 
Емкость аккумулятора (мАч): 2000 
Тип устройства: Защищенный мобильный телефон с двумя SIM картами 
SIM: 2 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.