Купи в Москве
Авторизация

Колонка Remax M10 Red

Колонка Remax M10 Red
Цена
3329 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
19
9
Особенности: - Поток все с помощью расширенной Bluetooth : проигрывать аудио файлы легко из ваших IOS, Android, Mac или PC. Поставки студия богатый высококачественный стерео качество музыки дома, в офисе, открытый и закрытый - Высокая производительность колонки Bluetooth: Bluetooth наш открытый динамик растворяет границы между релаксации и приключений, и позволит вам наслаждаться музыкой, безусловно, дома отдыха или поездки в дальние и изолированных местах - спутник, который никогда не позволит вам чувствовать себя одиноким - Кристально чистый звук стерео: высокое качество звука нашей беспроводной динамик достаточно громкий, чтобы получить Вас и танцы на ударах все же достаточно приятными, чтобы помочь вам расслабиться и заснуть - Прочная конструкция с несколькими особенностями: его прочная конструкция и высокое качество делают его идеальным для приключений экскурсии, грубого использования и для посещения вечеринок трудно. Динамик может быть подключен легко через Bluetooth или в качестве альтернативы, используя кабель AUX, чтобы помочь вам сэкономить батарею. Кроме того, встроенный считыватель карт TF (карта не входит в комплект) делает его автономный мощный акустическую систему Bluetooth - Вы будете любить высококачественный звук, производимый этой невероятной динамик Bluetooth, его прочная конструкция, стильный дизайн, и легко доступных элементов управления - Bluetooth предлагает большой выбор 10 метров для удобства
Стиль и функциональность Отличительная черта Bluetooth колонки Remax RB-M10 с защитой от воды и пыли – это великолепное стерео-звучание, ради которого и разрабатывался девайс. Два динамика мощностью по 5В действуют в широком частотном диапазоне, чисто воспроизводя низкие басы, высокие тона. SNR свыше 75 децибел обеспечивает великолепную чистоту звука при высокой громкости, чтобы музыки хватило для уединённого отдыха и для отрыва большой компании! Литий-ионный аккумулятор ёмкость 4000 мАч рассчитан на 8-10 часов воспроизведения музыки, что подходит для длительной вечеринки. Хотя для перезарядки устройства потребуется лишь 4-5 ч работы с сетью. Чтобы музыки хватило, устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128 Гб – вмещает многочасовой плейлист. Самое приятное в портативной работе Remax RB-M10 Outdoor Bluetooth Speaker – простота дистанционного подключения. Соединение через Bluetooth обеспечивает устойчивую связь со смартфоном или другим устройством на расстоянии до 10 метров. А при необходимости легко обеспечить проводное соединение через AUX-кабель.
Подчеркивает удобство и простоту применения портативной колонки и стильный современный дизайн. Яркие цвета, удобная цилиндрическая форма сочетают приятную внешность с полезными опциями. Для активного отдыха устройство легко крепится на велосипеде или с помощью встроенного карабина к снаряжению.
Нужен способ разнообразить досуг или отдых на свежем воздухе? Громкая музыка, любимые композиции настроят на нужный лад. А роль музыкальной аппаратуры выполнит миниатюрная и стильная портативная колонка Remax M10, которая не нуждается ни в долгой настройке, ни в проводах! Мощное решение Компактный девайс сочетает в себе минимальные габариты и завидную мощность. Для свободного и спокойного прослушивания музыки там, где того хочется, функциональный гаджет выполнен в форме удобного цилиндра. А яркая расцветка корпуса выделит колонку и её владельца в толпе! Беспроводная защищенная колонка Remax M10 прекрасно справится с работой в любых условиях: роса или брызги воды, удар о камни и другие неприятности её ни по чём. Мягкий пластик корпуса смягчит эффект при падении, что заметно продлит жизнь гаджета в руках активного пользователя. А специальное волокно под перфорированными деталями оболочки задержит влагу, не допуская порчи техники.

Характеристики

Стоимость 3329 руб.
Тип Колонка
Производитель Remax
Модель M10
О товаре Вес упаковки: кг 
Размер Продукта (Д х Ш х В): x x см. / x x дюймов 
Размер упаковки(Д x Ш x В): x x см. / x x дюймов
Совместимый: TF / Mикро SD карта,iPhone,iPod,Ноутбук,мобильный телефон,MP3,MP4,MP5,PC,планшет 
Поддержка: блютуз,громкие связи,Воспроизведения музыки TF карты,Регулятор Громкости 
Функция: AUX функция,Трек песни 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.