Купи в Москве
Авторизация

Гирлянда Luazon Бабочка малая 5m 1080384

Гирлянда Luazon Бабочка малая 5m 1080384
Цена
224 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
11
9
Яркая детская куртка Didriksons1913 Hamres идеально подойдет для ребенка в прохладное время года. Куртка выполнена из непромокаемой и непродуваемой мембранной ткани. Наполнитель из синтепона надежно сохранит тепло. Куртка с воротником-стойкой и съемным капюшоном на кнопках застегивается на удобную застежку-молнию спереди и имеет ветрозащитный клапан на липучках и кнопках, объем капюшона регулируется при помощи хлястика на липучках. Рукава оснащены внутренними трикотажными манжетами с петлями для варежек, а также хлястиками на липучках. Низ модели дополнен шнурком-кулиской со стоппером. Спереди расположены два втачных кармана на застежках-молниях. Куртка дополнена светоотражающими полосками на рукавах, спинке и капюшоне. Рассчитана на температуру от -5°С до -20°С (при соблюдении принципа многослойности). Модель "растет" вместе с ребенком: уникальный крой изделия позволяет при необходимости увеличить длину рукавов на один размер, распустив специальный внутренний шов. В...
Подробнее >>>

Элегантное платье Анна Чапман подарит удобство и поможет вам подчеркнуть свой вкус и неповторимый стиль. Изготовленное из натурального хлопка, оно мягкое на ощупь, не раздражает кожу и хорошо вентилируется. Модель с квадратным вырезом горловины без рукавов на спинке застегивается на потайную застежку-молнию. Необычное расположение нагрудных вытачек придает силуэту еще более утонченный вид и еще больше подчеркивает талию. Складки на отрезной юбке дарят образу романтичность. По низу юбки изделие оформлено экслюзивной вышивкой. Цветочный орнамент создала старейшая вышивальная фабрика России "Новый мир". В таком наряде вы несомненно окажетесь в центре внимания.
Подробнее >>>

Чудесные туфли от MakFly придутся по душе вашей юной моднице! Модель выполнена из искусственной кожи, оформленной узором. Мыс украшен милым бантиком, дополненным декоративным металлическим элементом. Ремешок на застежке-липучке надежно зафиксирует изделие на ножке ребенка. Подкладка и стелька, изготовленные из натуральной кожи, предотвратят натирание и гарантируют уют. Стелька дополнена супинатором, который обеспечивает правильное положение ноги ребенка при ходьбе, предотвращает плоскостопие. Подошва оснащена рифлением для лучшего сцепления с различными поверхностями. Удобные туфли - незаменимая вещь в гардеробе каждой девочки.
Подробнее >>>

Характеристики

Стоимость 224 руб.
Тип Гирлянда
Производитель Luazon
Модель 1080384
О товаре Количество светодиодов LED: 20 шт.
Цвет светодиодов LED: RG/RB (в одном светодиоде чередуются два цвета: красный/зелёный, красный/синий)
Напряжение: 220 V
Длина гирлянды: 5 м
Срок службы: 100 000 часов
Тип: для внутреннего применения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.