Купи в Москве
Авторизация

Блок питания Be Quiet Pure Power 9-CM BN268 600W

Блок питания Be Quiet Pure Power 9-CM BN268 600W
Цена
5097 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
7
9
Страница 1: Тест и обзор: be quiet! Pure Power 9 CM 600W – эффективный, тихий и хорошо оснащенный блок питания начального уровня
be quiet! представила новое семейство блоков питания Pure Power 9, предыдущие поколения весьма неплохо показали себя на сегменте начального уровня. По сравнению с линейкой Pure Power 8, вышедшей два с половиной года назад, у новой девятой версии производитель внес ряд улучшений. Эффективность возросла до планки 80PLUS Silver, уровень шума вновь удалось снизить. Потому мы с интересом отнеслись к идее теста Pure Power 9 CM 600W с модульной системой подключения кабелей.

Блоки питания Pure Power компания be quiet! нацеливает на начальный сегмент. Для среднего класса предлагается линейка Straight Power, а на high-end сегмент позиционируется семейство Dark Power Pro. Все эти блоки питания обеспечивают еще более высокую эффективность, они лучше оснащены и работают тише. Но be quiet! попыталась создать и весьма привлекательную линейку Pure Power начального уровня, что доказывает высокий уровень продаж в Европе.
По сравнению с предыдущей версией Pure Power 9 мы получили ряд улучшений. Эффективность блоков питания была повышена до уровня 80PLUS Silver, используется технология Active Clamp, которую be quiet! ранее представила с БП линейки Straight Power. Блок питания предлагает две линии 12 В и полный набор схем защиты, для начального сегмента он обещает стать довольно функциональным и мощным. Производитель улучшил характеристики 120-мм вентилятора, а черные кабели-шлейфы выглядят приятно.

Линейка Pure Power как обычно будет доступна в двух версиях, с модульным и с фиксированным подключением кабелей. Модели с фиксированным подключением кабелей будут представлены в июне. Сейчас же be quiet! объявляет блоки питания Pure Power с модульным подключением, их можно узнать по добавке "CM" в названии. Линейка Pure Power 9 CM доступна в четырех вариантах с мощностью от 400 до 700 Вт. Что касается цен, то по сравнению с предшественниками они у Pure Power 9 CM немного повысились. В Европе рекомендованная цена составляет от 69 евро за 400-Вт модель до 109 евро за 700-Вт блок питания. В России цены пока неизвестны. Зато be quiet! впервые предлагает гарантию три года.
В европейской рознице цены начинаются от 60 евро за 400-Вт блок питания, 700-Вт модель можно найти от 90 евро. Протестированный нами 600-Вт блок питания продается от 80 евро.
В следующей таблице приведены спецификации be quiet! Pure Power 9 CM 600W:

Страницы обзора
Страница 1: Тест и обзор: be quiet! Pure Power 9 CM 600W – эффективный, тихий и хорошо оснащенный блок питания начального уровня
Страница 2: be quiet! Pure Power 9 CM 600W | В деталях
Страница 3: be quiet! Pure Power 9 CM 600W | Уровень шума и оснащение
Страница 4: be quiet! Pure Power 9 CM 600W | Результаты тестов (эффективность, стабильность напряжений)
Страница 5: be quiet! Pure Power 9 CM 600W | Выходные напряжения, пульсации и шум
Страница 6: be quiet! Pure Power 9 CM 600W | Заключение

Характеристики

Стоимость 5097 руб.
Тип Блок питания
Производитель Be Quiet
Модель BN268
О товаре Модульная система кабелей: есть 
Топология: Active Clamp + SR
Входное напряжение (Vac): 100 - 240
Частотный диапазон (Гц): 50 - 60
Входной ток (A): 8 / 5
PFC: active
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.