Купи в Москве
Авторизация

Монитор BenQ GL2460 Glossy Black

Монитор BenQ GL2460 Glossy Black
Цена
6930 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
12
9
BenQ GW2265M - сбалансированный вариант для офиса и дома, предоставляющий пользователю добротный функционал по скромной цене.
Разрешение экрана составляет 1920x1080 пикскелей, что вкупе с LED-матрицей обеспечит вам максимально четкую и контрастную картинку при любых углах обзора.
Время отклика в данной модели составляет всего 2 мс, поэтому переходы между кадрами в динамичных сценах будут выглядеть максимально правдоподобно.
Для заядлых "буквоедов" и бухгалтеров, вынужденных часами напролет работать с графиками, текстовыми документами и так далее, припасен специальный режим чтения. Его уникальной особенностью является способность оптимизировать отображаемую на экране картинку таким образом, чтобы та походила на настоящую бумагу. Тем самым, снизится не только нагрузка на ваши драгоценные глаза, но и затраты на электроэнергию.
Еще один важный момент - фирменная технология Senseye 3, разработанная лично компанией BenQ. Она представляет собой набор графических предустановок, выбрав любую из которых, монитор автоматически настроит параметры изображения в соответствии с особенностями демонстрируемого контента. Например, игры или фильма.
Присутствует в BenQ GW2265M и режим экономии, позволяющий снизить затраты на электроэнергию с минимальными потерями в качестве картинки.
Встроенные динамики избавят вас от необходимости вывода звука на внешнее устройство.
Монитор куплен в комплект к компьютеру (игровому), соответственно были повышенные требования к качеству изображения, быстродействия и т.п.Покупкой очень довольны, в том числе качеством доставки, были уведомления по смс и в заранее согласованное время. На мой взгляд, так и должна работать фирма, которая уважает своих клиентов. Для серьезной и дорогой покупки (а для нас это достаточно дорогая покупка) важно качество - здесь оно присутствует.

Отличное качество, четкое изображение, покупали в комплект к компьютеру, который собирали в Олди на заказ при помощи менеджера Андрея Балясова, к нему обращались и за консультацией по поводу монитора, все коннектится. компьютер игровой, соответственно были повышенные требования к качеству изображения, быстродействия и т.п.

Характеристики

Стоимость 6930 руб.
Тип Монитор
Производитель BenQ
О товаре Цветовая палитра: млн.цветов
Цветовая гамма: 72%
Входной сигнал: D-sub, DVI-D
Электропитание (90~264 AC): встроенное
Энергопотребление (вкл.): 23 Вт 
В режиме энергосбережения: < Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.