Купи в Москве
Авторизация

Аппарат для маникюра и педикюра Medisana MPS 85126

Аппарат для маникюра и педикюра Medisana MPS 85126
Цена
3020 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
12
9
Дизайн и эргономика
Пользователи данных наборов могли заметить, что устройство отличается от большинства приборов для маникюра. Он более эргономичен, корпус обтекаемый и выглядит чуть серьезней. При условии, что мы сравниваем MP 820 с приборами для домашнего использования.
Если сравнивать его с устройствами в салонах красоты, то и тут Medisana MP 820 выигрывает по всем параметрам. Попробуйте хоть раз сходить на салонный аппаратный маникюр, и перед вами окажется непонятный ящичек, похожий на мини-копию дефибриллятора.
Корпус девайса выполнен из качественного пластика в гармоничном сочетании белого и серебристого с ярким акцентом в виде декоративной полоски фиолетового цвета. Она окантовывает основную кнопку управления, отвечающую за скорость вращения. Также вы найдете еще одну кнопку-ползунок, при помощи которой можно установить направление вращения против часовой стрелки и по часовой стрелкой.
Сборка прибора отличная, все детали подогнаны. В руке он лежит эргономично, удобно.
В наборе имеется четыре насадки: три сапфировые (конусная, маленькая и плоская), а также мягкая войлочная. В комплекте вы также получаете мягкий чехол для хранения устройства.
Функциональность
Работает устройство от сети, но также есть встроенный аккумулятор, работающий в максимально заряженном состоянии около 15 минут.
При подключении Medisana MP 820 к питанию, достаточно передвинуть кнопку-ползунок, и прибор запускается. Как и любое другое устройство с оборотами, его следует запускать последовательно не сразу на максимум, но так, чтобы он прогрелся. Таким образом, вы продлите срок службы.
Радует плавная регулировка оборотов вплоть до11000 об/мин на максимуме. Еще из бонусов от производителя есть автоматическое отключение при чрезмерном надавливании. До такого у меня лично не доходило, но для тех, кто впервые пользуется прибором или случайно недосмотрел и перестарался, это очень полезная функция. Учитывая, что с такими маникюрными наборами стоит быть осторожным тем, у кого тонкие ногти, поскольку в процессе вы неизбежно стираете верхний слой ноготков, это еще одна причина, по которой подобной функцией стоило бы снабжать все приборы по уходу за руками/ногами.
Насадкам следует уделить особое внимание, поскольку они являются ключевым моментом этого прибора. Аппарат Medisana MP 820 хоть и предназначен для домашнего использования, но фрезы у него имеют евростандарт, то есть вы также можете применять любые насадки с профессиональных приборов. Диаметр хвостовика насадок составляет 2,35 мм.
Насадки, которые входят в комплект, - сапфировые и предназначены для ухода за натуральными ногтями. Если у вас искусственные ногти, можно отдельно купить набор или необходимую насадку для коррекции искусственных ногтей, и они подойдут к нашему аппарату.
Medisana MP 820 поставляется с четырьмя насадками. Насадки очень качественные, и что радует ничего лишнего. Те, которые идут в наборе, предназначены для бережной обработки огрубелостей и мозолей кожи рук и ног, для обточки ороговевших ногтей, для придания формы ногтям, для удаления вросших ногтей и для их полировки.
Две светодиодные лампы освещают зону обработки и пригодятся при работе при плохом освещении, например.
Впечатления
Вообще я в восторге от этого изобретения, способно облегчить жизнь любой девушке, позволяя не делать обрезной маникюр, который способствует появлению заусенцев, а аппаратный, который мягко и без особенных усилий и затрат времени удаляет эту кожицу. А что касается конкретно Medisana MP 820, то это устройство на порядок выше по качеству, чем большинство приборов того же назначения на рынке.
ОСОБЕННОСТИ
Аккуратный и мягкий маникюр/педикюр
Ничего лишнего в комплекте
Работа от сети
Эргономичный дизайн
11000 об/мин
Гарантия 3 года
Автоматическое выключение при чрезмерном нажатии
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель Medisana MP 820 (85150)
Размер 17 х 3,7 х 3,3 см
Вес 118 г
Напряжение/частота 230 В/50 Гц
Количество оборотов 11000 об/мин
Питание от сети, несъемный аккумулятор
Комплектация 4 насадки, мягкий чехол для транспортировки

Компания Medisana, помимо медицинских приборов, также покоряет сферу ухода за телом. Они выпустили устройство для маникюра и педикюра, и, признаюсь вам откровенно, после их глюкометров, ингаляторов и прочих медицинских ультрамодных девайсов я с огромным интересом и большим предвкушением ждала, когда же Medisana MP 820 попадет ко мне в руки.

Все права защищены 2010-2015.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и
размещение материалов на других сайтах без письменного разрешения ООО "ВидоПро" не допускается.
Мысли авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции

Характеристики

Стоимость 3020 руб.
Производитель Medisana
Модель MPS
О товаре Плавная регулировка скорости
Напряжение: 230 V / 50 Hz
Материал корпуса: пластик
Максимальная скорость вращения: 5000 оборотов в минуту
Тип: Электрический маникюрный набор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.