Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex C309 Black

Сотовый телефон Vertex C309 Black
Цена
2110 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
14
9
Покупала телефон для 76-летней очень больной мамы. Все настройки телефона делала сама. Не скажу, что было легко разобраться с этим в меню. Особенно пришлось помучиться с настройкой радио, которое необходимо пожилому человеку. Так и не поняла как настраивать каналы в ручную, пришлось обойтись автонастройкой. Но это были мои проблемы. После всех настроек мама взяла в руки телефон и была очень довольна всем: и яркостью дисплея, и громкостью сигнала, и крупными цифрами. Действительно для пожилого человека очень удобно отвечать на звонок, не открывая телефон. Кто звонит видно хорошо, крупным шрифтом на дисплее. И теперь родственники не принимают звонки по неосторожности (мама не блокировала клавиатуру в старом телефоне и при случайных нажатиях шли вызовы всем родственникам). Здесь "раскладушка", клавиатура закрыта и можно не беспокоиться об этом. Конечно, хотелось бы подольше выбора мелодий звонков и других сигналов. Из минусов могу отметить то, что при неловком взятии телефона можно случайно нажать на кнопку SOS. Именно это и получилось у мамы. Пошел вызов на службу 112. Так как вызывавший ничего не говорил( мама и не подозревала, что идет вызов), с той стороны последовал звонок, который напугал ничего непонимающего пожилого человека. Я потом отследила это вызов на 112, объяснила, что нужно не нажимать на эту крупную оранжевую кнопку. Предупредите родителей !И заряжать телефон удобно в специальной подставке. Пока телефоном довольны. Главное, чтоб поработал подольше.
Здравствуйте! Приобрела телефон для мамы, так как он удобен для людей старшего возраста: крупные кнопки, основной экран достаточно большой, легок и понятен для эксплуатации. Если телефон-раскладушку закрыть, то при поступающем вызове на верхнем втором экране виден звонящий абонент, для соединения достаточно нажать кнопу ответа и разговаривать. Открывать нужно, когда самому нужно позвонить. Сзади имеется кнопка SOS. К сожалению, телефон был утерян, и другой аппарат, который был навязян маме продавцами другого магазина, оказался очень неудобным. Мы живем далеко друг от друга, и сегодня дозвонившись до мамы только через городской телефон, я узнала от нее, что она очень сильно переживала потерю нового телефона, не хотела меня расстраивать и купила другой, т.к. такой же марки в магазине не оказалось. Вот теперь опять закажу здесь эту марку, чтобы быть с мамой на связи.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2110 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель C309
О товаре Другое: Кнопка SOS, фонарик, FM-радио, диктофон, док-станция
Сети: GSM 850/900/1800/1900
Поддержка карты памяти: MICRO SD card до 32 Гб
Дисплей: 2,4“TFT, 65000 цветов, 240*320 + ’’, QVGA, 128*160
Беспроводные подключения: Bluetooth
Аккумулятор: 1100 мАч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.