Купи в Москве
Авторизация

комбайн Kenwood KM 286

комбайн Kenwood KM 286
Цена
22439 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
15
9
Такая кухонная машина как Kenwood KM286 Prospero будет отличным помощником в приготовлении еды. Если вы только учитесь готовить и ищете кухонную машину с несколькими функциями, то данный прибор — это то что вам нужно. Важным преимуществом является компактность этой кухонной машины. Она точно поместится на самой малогабаритной кухне. Мощность этого устройства составляет — 900 Вт, справится с исполнением небольших работ для каждодневного использования в семье и для приготовления основных блюд.
Кухонный комбайн Prospero KM 286 имеет ряд преимуществ. которые оправдывает свою цену. Ведь она может не только взбить или перемешать ингредиенты. А также сделать фреш из овощей или фруктов. Купить такой прибор — это иметь на своей кухне компактное устройство, которое совмещает в себе сразу несколько приборов.
Кухонная машина имеет три разъёма для подключения в них насадок. Которые делают машину ещё более совершенной и многофункциональной. А функция деликатного смешивания делает работу прибор плавной и медленной, соблюдая паузы. Ингредиенты смешиваются и насыщаются кислородом.

Характеристики

Стоимость 22439 руб.
Тип комбайн
Производитель Kenwood
Модель KM 286
О товаре Тёрки
Блендер
Измельчитель
Для замеса теста
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность (Вт): 900
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.