Купи в Москве
Авторизация

Принтер Brother QL-570

Принтер Brother QL-570
Цена
9434 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
6
9
Принтер для печати наклеек QL-570
Профессиональный высококачественный принтер для печати наклеек идеально подходит для личного и офисного использования. Разрешение до 300 т/дюйм позволяет изготавливать профессиональные наклейки с графикой, логотипами и текстом, которые можно использовать для отправки посылок по почте, доставки и других целей. Устройство печатает наклейки шириной до 62 мм со скоростью до 68 стандартных наклеек с адресом в минуту и снабжено блоком обрезки.
В комплект поставки входит мощное и удобное программное обеспечение для создания наклеек P-touch Editor, которое может использоваться в трех режимах. Режим Snap: простая вставка изображений с помощью снимка экрана. Режим Express: для создания наклеек начального уровня или быстрой разработки наклеек. Режим Professional: для создания специальных или сложных наклеек. Программное обеспечение также имеет ряд встроенных протоколов для обработки штрихкодов.

CODE39, CODE128, UCC/EAN-128 (GS1-128), ITF (I-2/5), CODABAR (NW-7), UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13, document JAN code), JAN8 (EAN8), ISBN-2 (EAN13 AddOn2), ISBN-5 (EAN13 AddOn5), POSTNET, Laser Bar Code, GS1 DataBar (RSS)
Поддержка Чтобы получить доступ к новейшим драйверам, утилитам и микропрограммам, перейдите в раздел поддержки по приведенной ниже ссылке

Характеристики

Стоимость 9434 руб.
Тип Принтер
Производитель Brother
Модель QL570R1
О товаре SDK (комплект разработчика ПО) Да
Экологическая аккредитация Energy Star Да
Windows Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Рулоны DK рулоны(DK адресные наклейки / DK непрерывная лента)
Максимальная ширина наклейки (мм) 62
Встроенный источник питания Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.