Купи в Москве
Авторизация

Гитарный процессор Zoom AC-2

Гитарный процессор Zoom AC-2
Цена
10859 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
12
9
Zoom AC-2 Acoustic Creator – процессор для акустической гитары
Компания Zoom выпустила в продажу компактный и недорогой процессор для акустической гитары AC-2 Acoustic Creator. Данный продукт, по словам производителя, представляет собой усовершенствованный директ-бокс, объединяющий в себе все необходимые средства, для того чтобы придать естественности звучанию вашей гитары во время живых выступлений и сессий звукозаписи. Производитель также утверждает, что новинка автоматически восстанавливает те тона, которые теряются при прохождении через акустические звукосниматели, и позволяет воссоздать пышное и резонирующее звучание вашего инструмента.
AC-2 Acoustic Creator предлагает 16 исходных гитарных пресетов, моделирующих акустические характеристики различных типов гитар с разными формами деки. Среди доступных вариантов – пресеты дредноута, контрабаса, 12-струнной гитары, классической гитары с нейлоновыми струнами и др. Помимо типа гитары, пользователи также могут указать тип звукоснимателя (пьезоэлектрический или магнитный).
AC-2 располагает высококачественным предусилителем с функцией "Boost" (одним нажатием на футсвитч можно добавить до 9 дБ усиления), а также простым в использовании 3-полосным эквалайзером и ревербератором. В числе прочих особенностей новинки отметим наличие встроенного хроматического тюнера, функции гашения акустической обратной связи, а также возможность работы устройства как от сетевого адаптера, так и от обычных "алкалиновых" батареек.
Стоимость Zoom AC-2 Acoustic Creator на сегодняшний день составляет $199,99.

Характеристики

Стоимость 10859 руб.
Производитель Zoom
Модель AC-2
О товаре 1/4-дюймовый вход
Балансный XLR-выход
Два 1/4-дюймовых выхода для моно и стерео
Подключение к гитарным усилителям, наушникам и аудиоинтерфейсам
Эффект реверберации
Высококачественный бесшумный предусилитель
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.