Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Калибр Мастер ДА-14.4 / 2м+Н550

Электроинструмент Калибр Мастер ДА-14.4 / 2м+Н550
Цена
4266 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
8
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Современный электродвигатель дрели-шуруповерта для обеспечения полной безопасности во время работ выполнен в с надежной электроизоляцией, а благодаря применению Ni-Cd технологий инструмент получил малый вес и компактные размеры, так что им удобно работать продолжительное время на весу, например при монтаже потолочных панелей или работы с гипсокартоном. В зависимости от задач, которые необходимо выполнить шуруповертом, в процессе работы вы можете регулировать скорость вращения в двух ступенях (1 - в диапазоне от 0 до 400 об/мин.; 2 - от 0 до 1200 об/мин.) с помощью чувствительной клавиши выключателя, расположенной на внутренней стороне эргономичной ручки инструмента. Li-Ion аккумулятор 14,4 В емкостью 2 Ач и временем зарядки ~ 1 час позволяет работать с шуруповертом автономно продолжительное время.
На случай застревания при выкручивании крепежного элемента, рядом с клавишей плавного выключателя скорости находится удобный переключатель реверса (переключатель направления вращения). Выбрать нужное значение крутящего момента из 16 позиций можно с помощью специальной манжеты регулировки на верхней части корпуса. Используя соответствующие сверла, которые можно оперативно сменить благодаря быстрозажимному патрону с диаметром 0,8-10 мм, с помощью данной модели шуруповерта можно просверлить отверстия максимального диаметра 20 мм для дерева и 10 мм для металла. Шуруповерт выполнен в корпусе из высококачественного пластика, а эргономичная основная прорезиненная рукоятка пистолетного типа обеспечивает надежное удержание шуруповерта во время работы.

Характеристики

Стоимость 4266 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Калибр
Модель Мастер ДА-14.4/2м+Н550
О товаре Количество положений выбора крутящего момента: 16 + сверление
Напряжение аккумуляторной батареи: В
Ёмкость аккумулятора: Ач
Тип батареи: Li-Ion
Время зарядки: 60 мин
Диаметр сверления (металл / алюминий / дерево): 12/12/24 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.