Купи в Москве
Авторизация

Термометр Art Fair TM898A

Термометр Art Fair TM898A
Цена
349 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
18
9
Вся информация, размещенная на настоящем Интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация сайта оставляет за собой право изменять публикуемые на сайте материалы в любое время без предварительного уведомления. Приведённые цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения. Для получения точной информации о наличии, стоимости и сроках поставки товара обращайтесь к менеджерам. Точность указанного на сайте описания товара не может быть гарантирована. Технические характеристики и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Для получения более полной и точной информации о товаре смотрите техническое описание на сайте производителя.

Entrance и Megaheap – зарегистрированные товарные знаки (знаки обслуживания) ООО "Энтренс Электроникс" и ООО "Мегахип" соответственно, защищенные законодательством Российской Федерации. Использовать все опубликованные на этом сайте материалы можно исключительно в некоммерческих целях. В связи с этим, копируя любые материалы сайта, Вы соглашаетесь, что сохраняете все авторские права и соответствующие пометки оригинала, делаете ссылку на этот сайт в следующем виде: "Материал получен с сайта – ".

В предыдущих частях статьи «Выбор реле для защиты от перепадов напряжения. Часть 1», «Выбор реле для защиты от перепадов напряжения. Часть 2», «Выбор реле для защиты от перепадов напряжения. Часть 3» были рассмотрены реле контроля напряжения для защиты электронной техники от перепадов напряжения в электросетях разных торговых марок. В заключении необходимо отметить ряд общих вопросов применения реле напряжения. Читать далее

Характеристики

Стоимость 349 руб.
Тип Термометр
Производитель Art Fair
Модель TM898A
О товаре Измерение уличной температуры: -50° + 70°C 
Измерение комнатной температуры: -10° + 50°C
Память минимальных и максимальных значений температуры
Длина шнура внешнего датчика примерно 3 м 
Тип : терометр
Питание: 1,5В тип AA 1 шт.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.