Купи в Москве
Авторизация

Микшерная консоль Zoom FRC-8

Микшерная консоль Zoom FRC-8
Цена
21626 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
13
9
Для физических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер отправит на указанный при оформлении заказа электронный адрес заполненный счет с указанием всех параметров вашего заказа. Оплатить счет можно через любой банк, действующий на территории России, на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Для юридических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер свяжется с клиентом для уточнения реквизитов компании-плательщика и выставления счета.
После завершения процесса оформления, счет высылается на электронный адрес клиента, указанный при оформлении заказа. Оплата счета юридическими лицами возможна только по безналичному расчету через любой банк на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Необходимые для отчетности финансовые документы высылаются юридическому лицу в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств по заказу обычным письмом Почты России на фактический адрес, указанный при оформлении заказа.
Экземпляр документов (накладной) компании-поставщика ООО "ГАДЖЕТ" должен быть подписан клиентом и выслан по адресу: 140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 20к2

В рамках данной страницы вы найдете обзор «Zoom FRC-8 для управления F8/F4» - описание его основных функций и ценных качеств.
Презентация девайса содержит большое количество визуальных материалов, с помощью которых вы можете подробнее узнать и о девайсе в целом, и о функционале мобильных приложений, и о других нюансах, связанных с функционированием устройства.
В обзор «Zoom FRC-8 для управления F8/F4» мы стараемся добавлять фото и видео, которые бы раскрывали особенности использования девайса.
Ключевые характеристики «Zoom FRC-8 для управления F8/F4» собраны в краткой форме перед обзором. Помимо этого в меню можно переключаться между вкладками, в которых находятся отзывы о «Zoom FRC-8 для управления F8/F4», составлен список похожих или сопутствующих товаров, а также добавлены детальные технические характеристики.
Отзывы о «Zoom FRC-8 для управления F8/F4» оставляют на странице живые пользователи, и поэтому данные материалы часто оказываются полезными на этапе подбора и покупки.
В случае возникновения вопросов, пишите нам или звоните по телефону: +7 (800) 500-61-53
* Обращаем ваше внимание, что цена «Zoom FRC-8 для управления F8/F4» не включает доставку в ваш регион. Полная стоимость заказа будет автоматически пересчитана в корзине.
Рекомендуем обратить внимание на другие товары раздела: Аксессуары для рекордеров

При выборе данной формы оплаты при оформлении заказа в на сайте Вы будете автоматически перенаправлены на платежную форму процессингового центра Paymaster, для внесения данных Вашей банковской карты.
Все данные, введенные Вами на платежной форме процессингового центра Paymaster, полностью защищены в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS и не передаются купонатору. Мы получаем информацию только о совершенном Вами платеже.
На указанный Вами при оформлении платежа адрес электронной почты, будет отправлено сообщение об авторизации платежа.
Сразу после совершения платежа вы будете перенаправлены обратно на наш сайт. Информация о вашем платеже может идти до нас от 5 секунд до нескольких минут. В случае, если по вашему мнению произошла задержка в обработке заказа, Вам необходимо обратиться в офис компании по телефону указанному выше.

Характеристики

Стоимость 21626 руб.
Производитель Zoom
Модель FRC-8
О товаре Аккумуляторы NiMH (2450 мА): 12 часов или более
Литиевые аккумуляторы: 16,5 часов или более
Разъемы: Для подключения к F4 и F8: USB (Тип А)
Для подключения клавиатуры: USB (Тип А)
Аудиовход для подключения к F4 и F8: 1/4-дюймовый небалансный стерео джек
Алкалиновые батарейки: 8,5 часов или более
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.