Купи в Москве
Авторизация

Сканер Canon DR-C225W

Сканер Canon DR-C225W
Цена
36347 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
14
9
Мощное, простое в использовании приложение для просмотра, создания, редактирования и преобразования файлов PDF. eCopy предлагает исчерпывающие возможности выделения, аннотирования и редактирования, в том числе создание форм для заполнения с автоматическим распознаванием полей формы. Прилагается полный пакет инструментов защиты документов и создания подписей.
Совместимость: Windows
Переведите управление документами на новый уровень благодаря мощному и удобному в использовании программному обеспечению. Используйте сканер Canon максимально эффективно. Сканирование, систематизация, поиск и обмен документами — отсутствие беспорядка на рабочем столе и эффективная организация домашнего офиса.
Совместимость: Windows
OmniPage с помощью встроенной технологии OCR преобразует документы, полученные со сканера Canon, в редактируемый формат. Бумажные документы можно преобразовать в редактируемые цифровые файлы, не изменяя исходный макет: сохраняются цвета, изображения и форматирование колонок.
Совместимость: Windows
Благодаря Presto! вы будете всегда оставаться на связи с деловыми партнерами Программное обеспечение BizCard для сканера. Поможет легко и быстро преобразовать визитные карточки в цифровую базу данных для удобного управления, поиска, редактирования и синхронизации.
Совместимость: Windows, Mac
PageManager — мощный инструмент управления документами для пользователей Mac. Встроенная технология распознавания текста (OCR), а также возможность хранения, редактирования, систематизации и обмена отсканированными цифровыми документами. Профессиональная обработка файлов и удобный пользовательский интерфейс.
Совместимость: Mac

Усовершенствованное программное обеспечение CaptureOnTouch
Благодаря последним обновлениям приложение CaptureOnTouch упрощает процесс сканирования и делает его еще более интуитивным. Это мощное и универсальное решение для сканирования было оснащено пошаговым пользовательским интерфейсом на базе пиктограмм, который позволяет пользователям удобнее сканировать, редактировать и отправлять свои документы. Пользователь может быстро конвертировать свои бумажные документы во множество электронных форматов (PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG и PowerPoint). Приложение CaptureOnTouch также отлично систематизирует документы, позволяя сканировать и создавать документы формата PDF с возможностью поиска, включая удобный поиск по тексту и доступ к нужной области документа. Можно отсканировать документы в файлы PDF/A – стандартный формат для долговременного архивирования.

Легкость использования, превосходные результаты
Благодаря инновационным технологиям, использованным в устройстве DR-C225, процесс сканирования с точки зрения пользователя становится еще проще. Программное обеспечение CaptureOnTouch включает в себя полностью автоматический режим, в котором наиболее подходящие настройки сканирования автоматически выбираются в зависимости от типа документа. С функцией запуска сканирования по нажатию одной кнопки сложные задания теперь можно выполнить за несколько секунд. Еще одна инновационная функция устройства DR-C225 — подача документа лицевой стороной вверх. Теперь не нужно тратить драгоценное время на переворачивание документов.

Характеристики

Стоимость 36347 руб.
Тип Сканер
Производитель Canon
Модель R-C225W
О товаре Оптическое разрешение- 600 точек на дюйм
Источник света- 3-цветный (RGB) светодиод
Сканирующая сторона- Лицевая / Задняя / Двустороннее сканирование
Интерфейс- High speed USB Wi-Fi (Windows, iOS, Android)
Размеры (ширина-длина-высота):
С закрытым лотком: 300 (Ш) x 156 (Г) x 220 (В) мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.