Купи в Москве
Авторизация

Розетка Feron TM23

Розетка Feron TM23
Цена
664 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
12
9
Укажите действующее"летнее" или "зимнее" времянажатием кнопки ON/AUTO/OFF. "Летнее время" индицируется буквой S (сегмент №6 нарис. 3), при "зимнем времени" эта буква отсутствует;
Выберите кнопкой WEEKдень недели- (сегменты №1 нарис. 3);
MO - понедельник;
TU - вторник;
WE - среда;
TH - четверг;
FR - пятница;
SA - суббота;
SU - воскресенье.

Установитетекущее время и формат его отображения;
Кнопкой HOUR - текущий час в 24-ом формате (сегмент №4рис. 3);
Кнопкой MINUTE - текущую минуту (сегмент №5рис. 3);
Если вам удобен 12-ти часовой формат времени, то установите его кнопкой TIMER - высветится "AM" - до полудня или "PM" - после полудня (сегмент №2рис. 3).

Режимы работы таймер-розетки Feron ТМ22/61925
Таймер розетка может работать в четырех режимах:
^ Выключено постоянно - нажатием кнопки ON/AUTO/OFF установите "OFF" (сегмент №15рис. 3). Таймер-розетка будет отключена вне зависимости от настроек;
Включено постоянно- нажатием кнопки ON/AUTO/OFF установите "ON" (сегмент №13рис. 3). Таймер-розетка будет включена вне зависимости от настроек;
Автоматическая работа- нажатием кнопки ON/AUTO/OFF установите "AUTO" (сегмент №14рис. 3). Включение/выключение розетки происходит в соответствии сзаданной программой;
^ Случайное включение (RANDOM) - нажатием кнопки RANDOM установите "R" (сегмент №6рис. 3). Включение/выключение розетки происходит случайным образом в промежуток времени от 18 часов вечера до 6-ти утра. Остальное время розетка остается выключенной. Этот режим предназначен для имитации присутствия людей в помещении - уезжая из дома на долгое время, вы можете включить в розетку торшер, настольную лампу или другой осветительный прибор.


^ Программирование таймера для автоматической работы
Вход и выход из режима программирования
Для того, чтобы начать программирование таймер-розетки нажмите кнопку TIMER - надпись "CLOCK" сменится надписью "PROGRAM" (сегменты № 10 и 11 нарис. 3).
Вы можете установить для таймера до 10 различных программ (блоков). Перебор блоков осуществляется кнопкой TIMER.
Для выхода из режима программирования надо нажать кнопку СLOCK - на индикаторе загорится "CLOCK".
^ Программирование блока
Вы можете использовать до 10 вариантов работы таймера-розетки (10 блоков). В каждом варианте настраиваются: дни недели в которые этот блок будет активным, время включения розетки и время ее выключения.
Если блоки перекрывают, противоречат друг другу, топриоритет имеет команда на выключение. Например, в одном блоке у вас указано, что во вторник в розетка должна включиться, а в выключиться, а в другом блоке вы указали, что во вторник розетка включена с утра до 15 часов, то ваша розетка включится в а выключится в
Наш совет:
Если вам необходима сложная программа управления розеткой, то распишите ее сначала на бумаге, проверьте ее на наличие накладок.
При первом нажатии на кнопку TIMER на экране появится надпись: "1 ON"(№ 3рис. 3), что означает: блок №1, настройка включения.
Кнопками WEEK, HOUR, MINUTE установите дни недели, в которые будет производится включение розетки, час и минуту.
Дни недели выбираются перебором из 16 комбинаций. Если в этом перечне нет нужной вам комбинации, то используйте несколько блоков, программируя их на нужные вам дни недели
Таблица 1. Шаблоны комбинаций дней недели
Таймер-розетка Feron (Ферон) ТМ23/61926 предназначена для подключения бытовых и промышленных приборов большой мощности: утюги, калориферы, светильники большой мощности, прожектора уличного освещения, электрокотлы и т.д.
Исполнение - "евро" с защищенными контактами.
Чтобы обезопасить от поражения током не в меру любознательных маленьких детей, розетка оснащена сдвижными подпружиненными заслонками, препятствующими свободному доступу к гнездам.
Технические характеристики:
тип таймера - недельный;
управление - электронное;
точность установки времени - 1 минута;
максимальная нагрузка - 16 А, 3600 Вт;
С ертифицировано для России и стран Евросоюза. Производитель: "Feron Company", КН. Гарантийный срок работы - 1 год с момента покупки.
^ Подготовка к работе
Первое включение таймер-розетки с электронным управлением
В таймер-розетках с электронным управлением используется NiMN аккумулятор. Он способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти установок не менее чем на 100 часов.
Перед первым использованием, включите ее для подзарядки в сеть на 14 часов.
После зарядки, тонким стержнем авторучки или карандаша, нажмите на кнопку MASTER CLEAR (рис. 2) для очистки памяти таймер-розетки и приведения ее в рабочее состояние.
После нажатия на кнопку на несколько секунд загорятся все элементы жидкокристалического индикатора таймера (рис. 3), обнулятся внутренние часы и очистится память программ.
Кнопку MASTER CLEAR можно использовать для полного удаления всех введенных ранее настроек.
^ Установка времени и дня недели
Удерживая кнопку CLOCK:

Характеристики

Стоимость 664 руб.
Тип Розетка
Производитель Feron
Модель TM23
О товаре Максимальная нагрузка - 3600Вт
Корпус - водонепроницаемый
Количество программ - 10
Выбор режимов - MANUAL ON/AUTO/MANUAL OFF (включение/авто/выключение)
Выбор часового пояса - 12 или 24-х часового
Точность установки времени -1 минута
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.