Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Karma 10x42

Levenhuk Karma 10x42
Цена
5655 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
14
9
Любите активный отдых? Тогда бинокль Levenhuk Karma 10x42 создан специально для вас! Десятикратного увеличения хватает, чтобы детально разглядеть объекты на большом расстоянии, причем светосильные объективы обеспечивают хорошую видимость днем и в сумерках. Прочный корпус покрыт резиновой оболочкой, так что его удобно держать в руках. Levenhuk Karma 10x42 – это качественная картинка, комфорт и надежность!
Несмотря на достаточно крупные объективы, бинокль отличается небольшими размерами – в конструкции прибора используются компактные roof-призмы. На линзы нанесено полное многослойное просветление, поэтому потери света внутри корпуса практически сведены к нулю. Бинокль Levenhuk Karma 10x42 формирует четкое и яркое изображение даже при слабом освещении.
Благодаря эргономичной конструкции бинокль не требует сложной настройки. Чтобы начать наблюдения, достаточно настроить межзрачковое расстояние и диоптрии и отрегулировать положение бинокля относительно глаз. Бинокль Levenhuk Karma 10x42 – прекрасная видимость и комфорт во время наблюдений!
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Karma 10x42
Крышки окуляров и объективов
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Видеообзор биноклей Levenhuk Karma:
© канал Observer,

Бинокль Levenhuk Karma 10x42 - Всего: 2 0 2
d yy (2017-01-01 04:57):
есть ли сетка у этой модели? какие еще модели порекомендуете исходя из критериев: наличие сетки, компактность. спасибо. Ответ:
Бинокль Levenhuk Karma 10x42 не комплектуется сеткой. Обратите внимание на следующие бинокли с сеткой: бинокль Yukon 7х50 WA Pro бинокль Veber Alfa 8x42 WP бинокль Celestron Oceana 7x50 CF/RC
вопрос (2015-07-12 04:44):
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно почитать про тесты и обзоры для данной модели, хочется узнать как себя ведет в разных условиях эсплуатации, насколько хорошо показывает по сравнению с аналогичными биноклям. Ответ:
Обзоры к биноклю Levenhuk Karma 10x42, к сожалению, отсутствуют. Протестировать данную модель Вы можете самостоятельно, подъехав в любой наш магазин! Добавить вопрос/отзыв о Бинокль Levenhuk Karma 10x42:

Любите активный отдых? Тогда бинокль Levenhuk Karma 10x42 создан специально для вас! Десятикратного увеличения хватает, чтобы детально разглядеть объекты на большом расстоянии, причем светосильные объективы обеспечивают хорошую видимость днем и в сумерках. Прочный корпус покрыт резиновой оболочкой, так что его удобно держать в руках... далее

Характеристики

Стоимость 5655 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Karma
О товаре Способ фокусировки: Центральная
Межзрачковое расстояние: 56–72 мм
Наглазники окуляров: Поворотно-выдвижные
Диапазон рабочих температур: – °С
Габариты: 154x125x54 мм
Увеличение: 10 крат
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.