Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат FujiFilm FinePix XP120 Blue

Фотоаппарат FujiFilm FinePix XP120 Blue
Цена
11488 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
12
9
Всегда четкие фотографии. Устройство создано на основе светосильного объектива и высокочувствительного сенсора BSI-CMOS, за счет чего оно может получать качественные кадры с реалистичными цветами даже в подводных гротах и темных помещениях. При этом вовсе не обязательно приближаться вплотную к объекту – для съемки на расстоянии можно воспользоваться 5-кратным оптическим зумом или 10-кратным цифровым приближением с интеллектуальным сглаживанием.
Работа в динамике. Пользователь может не ограничиваться фотографиями – ему доступен режим видеозаписи со скоростью до 320 кадров в секунду, который помогает передавать мельчайшие подробности динамичных событий. Микрофон со специальным ветровым экраном и системой шумоподавления предотвращает попадание помех в звуковые дорожки, делая каждое слово четким и разборчивым. В фотоаппарате также предусмотрена возможность быстрого редактирования видеозаписей – в том числе выбора нужных фрагментов и создания коллажей.
Дополнительные возможности. Функция Cinemagraph позволяет получать анимированные картинки, сохраняя движение части объектов для их выделения на статичном фоне. В режиме TimeLapse камера создает ускоренные интервальные ролики, передавая невидимые в обычной ситуации изменения погоды, ландшафта и городских пейзажей.
Максимальное удобство. 3-дюймовый экран высокого разрешения помогает быстро выбирать оптимальный ракурс, а также устанавливать подходящие режимы съемки и применять художественные фильтры, делающие каждую фотографию неповторимой. Особая конструкция корпуса камеры дает возможность удерживать ее одной рукой, создавая фотографии и видеозаписи во время подводных погружений, горнолыжных спусков или езды на велосипеде.
Беспроводное подключение. Фотоаппарат поддерживает синхронизацию со смартфоном с помощью Wi-Fi. При этом пользователь может дистанционно управлять съемкой, а также быстро копировать файлы и печатать удачные снимки.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix XP120 наверняка понравится спортсменам-экстремалам, туристам, а также людям, не мыслящим своей жизни без путешествий и активного времяпрепровождения. Он подходит для использования в самых неблагоприятных условиях, поскольку выдерживает погружение под воду на глубину до 20 метров без защитного бокса, падение на твердую поверхность с высоты 1,75 метров и работу в условиях низкой температуры.

Характеристики

Стоимость 11488 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель FujiFilm
Модель XP120
О товаре Цифровой зум: «Умный» цифровой зум: прибл. 2-кратный (до прибл. 10-кратного, с 5-кратным оптическим зумом)
Управление экспозицией:256-сегментный TTL-экспозамер
Режим экспозиции : Программная автоэкспозиция
Режимы съемки: Портрет, пейзаж, спорт, ночь, ночь (штатив), закат, снег, пляж, под водой, под водой (макро), вечеринка, цветы, текст
Стабилизатор изображения: Сдвиг CMOS
Распознавание лица: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.