Купи в Москве
Авторизация

Массажер US Medica Combo

Массажер US Medica Combo
Цена
14860 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
7
9
Накидку для массажа US Medica Combo можно, по праву, назвать персональным домашним массажистом, который предлагает качественный массаж в удобное время. Достаточно включить накидку в сеть или прикуриватель и обеспечить качественное воздействие на поверхность спины. Такие особенности накидки позволяют использовать ее на даче, на рабочем месте, а также дома и за рулем автомобиля для того, чтобы избавиться от напряжения, дискомфорта, боли и спазмов в мышцах, нормализовать душевную гармонию и психологический комфорт.
Накидка Combo имеет 4 встроенные механизма для массажа, а также новейший вибромеханизм и инфракрасный прогрев. Управление накидкой легко осуществляется посредством пульта. Достаточно выбрать массажный режим, оптимальную интенсивность воздействия и окунуться в мир релаксации и удовольствия.
Благодаря воздействию роликов на спинные мышцы, они обретают силу, что стимулирует их к эффективному выполнению функций по поддержке позвоночника. Активировав массаж Шиацу, ролики деликатно начнут воздействовать на зону спины, нормализуя кровоток и стимулируя деятельность систем и органов.
Сидение накидки имеет встроенный вибромеханизм с тремя уровнями интенсивности для выбора наиболее комфортной программы. Благодаря воздействию вибраций отмечается заметное улучшение циркуляции крови и лимфы, выведение токсинов, шлаков и молочной кислоты. Кроме того, за счет возможности активации опции инфракрасного прогрева можно в разы повысить эффективность сеансов.
При помощи накидки для массажа Combo обеспечивается полное воздействие на всю поверхность спины от зоны лопаток и области груди до поясничного отдела, включая промежутки между ребрами и крестцовый отдел, а также воздействие на заданную область на выбор. В частности, речь идет о верхней или нижней области спины.
Накидка для массажа Combo - это выгодная инвестиция в свое здоровое будущее. Независимо от места нахождения, будь-то дома или за рулем авто, пользователь может получать качественные сеансы массажа, заряжаясь энергией и настраиваясь на позитив.

По работе, я главный бухгалтер, приходится долго засиживаться на рабочем месте. Движений почти никаких, спина вечером – просто развалина, самочувствие ужасное, раздражительность, головные боли. Видя все это, папа решил облегчить мою участь, подарил мне массажную накидку этой модели. Ощущения у меня превосходные, постоянно пользуюсь накидкой, никакого дискомфорта в спине, получаю во время... Читать подробнее
Знакомая подарила эту накидку на день рождения. Поначалу пользовался ей редко в основном по вечерам, а потом когда читал инструкцию, прочитал что её можно поставить на сидение автомобиля. Теперь накидкой пользуюсь стабильно и когда дома и за рулем. За это время полностью разобрался как что настраивается и успел даже полюбить некоторые режимы, это касается прогревания и активной вибрации,... Читать подробнее

Характеристики

Стоимость 14860 руб.
Тип Массажер
Производитель US Medica
Модель Combo
О товаре Мощность :24 Вт
Вес :5,8 кг
Питание :от сети или прикуривателя автомобиля
Спинка: (ВхШ)62х45см
Сидение (ШхД): 43х39см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.