Купи в Москве
Авторизация

Утюг Galaxy GL 6111

Утюг Galaxy GL 6111
Цена
905 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
14
9
Защита от накипи Современные утюги оснащаются съемными противоизвестковыми стержнями и кассетами, которые обеспечивают предварительную очистку воды и тем самым предотвращают образование накипи. Кассеты придется заменять примерно один раз в два месяца (в зависимости от интенсивности использования утюга). Эта система освободит вас от необходимости использовать только кипяченую или дистиллированную воду. Для этой же цели некоторые утюги снабжаются функцией автоматической очистки от накипи.
Парогенератор Парогенератор - отдельный блок с нагревателем и большим бойлером для воды, в котором и происходит образование пара. Парогенератор и утюг соединены между собой специальным шлангом, через который в утюг и подается уже готовый пар. Мощный нагреватель и высокое давление позволяют очень быстро вырабатывать пар и подавать его в непрерывном режиме.
Автоматическое отключение Электронное устройство подает сигнал и отключает утюг, если он остается неподвижным в горизонтальном положении (обычно около 30 с) или в вертикальном положении более 8-10 минут. Тем самым позволяет полностью исключить возможность возникновения пожара.

Характеристики

Стоимость 905 руб.
Тип Утюг
Производитель Galaxy
Модель GL 6111
О товаре Интенсивность выхода пара, грамм/мин: 50
Интенсивность парового удара, грамм/мин: 180
Вертикальное отпаривание / паровой удар / функция увлажнения
Защита от перегрева
Длина шнура питания, м: 2
Напряжение сети, В: 220
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.