Купи в Москве
Авторизация

Наполнитель N1 Crystals-Силикагелевый 5L 92201

Наполнитель N1 Crystals-Силикагелевый 5L 92201
Цена
273 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
4
9
В наполнителе для кошек N1 CRYSTALS использована уникальная способность силикагеля за считанные доли секунд впитывать влагу. Устраняет, не маскирует неприятные запахи. Гранулы тщательно от сортированы и не застревают в лапках животных, не прилипают к шерсти. В процессе использования никогда не превращается в вязкую массу. Заботится о свежести и чистоте Вашего Дома, и о комфорте Вашей кошки. Не причиняет вреда при случайном употреблении внутрь. Силикагелевый наполнитель для кошек CRYSTALS очень экономичен в использовании и отвечает всем требованиям гигиены. Сверхбыстрая впитываемость и добавление освежителя позволяет использовать его без полной замены до 1 месяца; Эффективно блокирует запахи; Всегда остаётся твёрдым и гранулированным; Нестандартная форма кристаллов препятствует рассыпанию; Безвреден при случайном употреблении внутрь.
В состав силикагелевого наполнителя CRISTALS для кошачьего туалета входит только натуральное сырье, в основном - переработанный гель кислоты поликремния
Хотите быть в курсе всех акций, специальных предложений и скидок? Оставьте свой e-mail и наслаждайтесь выгодными покупками!

Характеристики

Стоимость 273 руб.
Тип Наполнитель
Производитель N1
Модель 92201
О товаре Тип: Силикагелевый
Вес: 5 л.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.