Купи в Москве
Авторизация

Микрофон SHURE MV5-B-LTG Grey

Микрофон SHURE MV5-B-LTG Grey
Цена
10087 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
12
9
Описание USB микрофона Shure MOTIV MV5-B-LTG
Shure MOTIV MV5-B-LTG – cтудийный кардиоидный конденсаторный микрофон c USB-разъемом. Устройство предназначено для цифровой записи музыки, вокала, закадровых текстов и комментариев как в студиях, так и вне помещений. Разработан для использования совместно с Apple iPhone/iPod/iPad, обладает сертификатом MFi для прямого подключения к любому iOS-устройству без необходимости использования адаптера или переходника. Дизайн - чёрный корпус с красной ветрозащитой.
Shure MOTIV MV5-B-LTG предложит три пресета DSP – в зависимости от использования для записи вокала, инструмента или общей. Высота микрофона составляет всего 7 см. К микрофону автоматически применяются гейн, эквалайзер, компрессор и лимитер – если возникает такая необходимость. Для мониторинга сигнала в реальном времени есть выход для наушников на стандартном разъеме 3,5 мм (1/8”) mini-Jack TRS. Доступен в цветах «серый» с черной пеной и «черный» с красной пеной. В комплект включена стойка из анодированного алюминия, а в сам корпус интегрирован адаптер для стойки с любой стандартной винтовой резьбой 1/4". Также в комплекте – два кабеля, Micro-B-to-USB и Micro-B-to-Lightning.
Особенности USB микрофона Shure MOTIV MV5-B-LTG
Кардиоидный конденсаторный микрофон с USB-разъемом
Предназначен для использования с Apple iPhone/iPod/iPad
Сертификат MFi для прямого подключения к любому iOS-устройству без необходимости использования адаптера или переходника
АЦП 24 бит/48 кГц
Максимальное SPL – 130 дБ
Разъем для мониторных наушников
Настольная стойка из анодированного алюминия и два кабеля в комплекте, в сам корпус интегрирован адаптер для стойки
Черный корпус с красной ветрозащитой
Характеристики USB микрофона Shure MOTIV MV5-B-LTG

USB микрофон Shure MOTIV MV5-LTG Grey Кардиоидный конденсаторный микрофон с USB-разъемом для использования с Apple iPhone/iPod/iPad, сертификат MFi. для прямого подключения к любому iOS-устройству без необходимости использования адаптера или переходника. АЦП 24 бит/48 кГц, максимальное SPL – 130 дБ, разъем 3,5 мм для мониторных наушников. Настольная стойка из анодированного алюминия и два кабеля в комплекте, в сам корпус интегрирован адаптер для стойки. Серебристый корпус с чёрной ветрозащитой.

Кардиоидный конденсаторный микрофон с USB-разъемом для использования с Apple iPhone/iPod/iPad, сертификат MFi. для прямого подключения к любому iOS-устройству без необходимости использования адаптера или переходника. АЦП 24 бит/48 кГц, максимальное SPL – 130 дБ, разъем 3,5 мм для мониторных наушников. Настольная стойка из анодированного алюминия и два кабеля в комплекте, в сам корпус интегрирован адаптер для стойки. Черный корпус с красной ветрозащитой.

Характеристики

Стоимость 10087 руб.
Тип Микрофон
Производитель SHURE
Модель MV5-B-LTG
О товаре Тип микрофона: электретный конденсаторный (16 мм)
Полярность: направленный (кардиоидный)
Аналого-цифровое преобразование: до 24-бит/48 кГц
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Диапазон настройки гейна: от 0 до +36 дБ
Чувствительность(при минимальном гейне, Flat режим): -40 дБFS/Па при 1 кГц 1Па=94 SPL
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.