Купи в Москве
Авторизация

IP камера Longse LBQ24S130

IP камера Longse LBQ24S130
Цена
2060 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
5
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Уличная IP-видеокамера Longse LBQ24S130 разработана для профессиональных систем видеонаблюдения и использует самую современную технологию IP для камер высокой четкости. IP-видеокамера LBQ24S130 обеспечивает разрешающую способность изображения в формате MainStream: 960/720P@25fps (1,3 Мп). Скорость передачи изображения для максимального разрешения — 25 кадров в секунду. Модель обладает отличной светочувствительностью 0,1-0,01 люкс и оснащена встроенной инфракрасной подсветкой (дальность — 20 метров) для обеспечения качественного сканирования в абсолютной темноте. Параметры объектива соответствуют 2 Мп. HD Lens, с IR-CUT. Фокус фиксированный — 3,6 мм, угол обзора — 72˚.

Характеристики

Стоимость 2060 руб.
Тип IP камера
Производитель Longse
Модель LBQ24S130
О товаре Светочувствительность: 0,1-0,01 люкс
Матрица: 1/3 SONY Low Illumination CMOS Sensor, WDR
Скорость съемки: 25 к/сек (в макс. разрешении)
Объектив: 2 Мп. HD Lens, с IR-CUT фиксированный, F = 3,6 мм (угол обзора — 72)
ИК-подсветка: 20 м
Разъем RJ: влагозащищенный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.