Купи в Москве
Авторизация

Нож Swiss+Tech BLAK Slim Knife Multitool ST45019

Нож Swiss+Tech BLAK Slim Knife Multitool ST45019
Цена
439 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
10
9
Мультитул является универсальным, компактным и многофункциональным инструментом, который может выручить вас в любой, даже самый неожиданный момент. Данное изобретение найдет свое применение в кармане любого человека, будь то охотник, путешественник, рыболов, ремонтник. Благодаря эргономичной тщательно продуманной конструкции он прекрасно лежит в руке, каким бы из предметов вы не пользовались. SwissTech BLAK Slim Knife Multitool – мультитул из нержавеющей стали с тремя функциями для решения повседневных задач, выполнения ремонтных работ и помощи во время отдыха на свежем воздухе. Складной нож оснащен специальным механизмом для быстрого и легкого доступа. Плоский ключ прекрасно подойдет для 7 мм, 8 мм, 10 мм болтов и гаек. Открывалка пригодится вам во время кемпинга, охоты или рыбалки. Прикрепите этот мультитул к кольцу для ключей, ремню, сумке и он всегда будет у вас под рукой. Раньше мультитулом пользовался только небольшой круг лиц, которым требовалось множество инструментов. Сейчас же, его можно увидеть в арсенале любителей активного отдыха, туристов, охотников. Также мультитул очень полезен в быту для проведения самых разных работ. Его наличие позволит избавить вас от нужды постоянно носить с собой разные инструменты. Благодаря компактным размерам его очень удобно взять с собой куда угодно. Мультитул — это универсальный помощник, который готов к любому виду работ.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 439 руб.
Производитель Swiss+Tech
Модель BLAK Slim Knife Multitool ST45019
О товаре Размер: ” x ” x "
Включает: Складной нож
Открывалка
Плоский ключ (для 7 мм, 8 мм и 10 мм гаек и болтов)
Отверстие для темляка
Материал: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.