Купи в Москве
Авторизация

Выключатель Sonoff Light T1

Выключатель Sonoff Light T1
Цена
2019 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
17
9
Ссылка на Slampher:
Ссылка на Sonoff:
_____________________________
Группа в ВК:
Реклама на канале:
Почта (для сотрудничества): daymon911@
В этом выпуске вы узнаете: что такое Slampher и Sonoff и как их использовать для системы "умный дом"; как работает беспроводной выключатель света Slampher; как работает Wi-Fi выключатель Sonoff; как дёшево сделать беспроводной свет и сделать "умный дом" дёшево.
___
Смотрите наши видео, в которых мы простым языком рассказываем о радиотехнике, электронике и радиоэлектронике, а также об ардуино и товарах из Китая для радиолюбителей!
Наши уроки будут особенно полезны как для начинающих радиолюбителей и студентов радиотехнических ВУЗов, так и для опытных электронщиков, которые паяют каждый день!
В видеороликах мы даём основы электроники: определения, описания, схемы и принцип работы различных элементов радиотехники.
На канале проводятся уроки по Ардуино / Arduino; разбираем программирование, подключение датчиков, модулей, дисплеев, двигателей; создаём различные проекты и устройства на ардуино.

"Умный wifi sonoff шнур",- первый шаг к "Умному дому" почти даром. Делаем за 15 минут своими руками. - Продолжительность: 10:27 Технические зарисовки 32 456 просмотров
УМНЫЙ ДОМ.WiFi РЕЛЕ SonoFF С ПУЛЬТОМ Д.У.ПОДКЛЮЧЕНИЕ,НАСТРОЙКА,ПРИВЯЗКА ПУЛЬТА. - Продолжительность: 11:53 Роман Романов. 3 867 просмотров

Характеристики

Стоимость 2019 руб.
Тип Выключатель
Производитель Sonoff
Модель Light T1
О товаре Подключение: в одно касание
Управление: группами/сценариями
Таймеры: работа по расписанию
Включение/Выключение: удаленное
Размеры: 86 х 86 х 35 мм
Входное напряжение: 90~250 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.