Купи в Москве
Авторизация

Колонки Bowers & Wilkins (B&W) DM686 S2 Black

Колонки Bowers & Wilkins (B&W) DM686 S2 Black
Цена
28052 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
13
9
Полочные акустические системы B&W CM1 оснащены фирменными излучателями, выполненными по тем же фирменным технологиям, что и High-end модели фирмы серии 800. В первую очередь это высокочастотный динамик с алюминиевым куполом, нагруженным на сужающуюся трубку. Такое акустическое оформление твиттера, позволяющее эффективно гасить звуковые волны, формируемые обратной стороной его мембраны, впервые было применено в ставшей уже легендарной АС Nautilus, и получило такое же название. На передней панели твиттер закреплен с помощью массивной круглой металлической пластины, которая защищает его от внешних вибраций, и служит дополнительным теплоотводом для его магнитной системы.
Низкочастотный динамик в колонках B&W CM1 не менее узнаваем. Его диффузор изготовлен из плетенного кевлара – легкого и жесткого материала, использование которого также запатентовано фирмой. Благодаря своей структуре такой диффузор эффективно противостоит паразитным резонансам, а значит, не окрашивает звук при любой громкости во всем диапазоне воспроизводимых частот. Диффузор басовика имеет эластичный подвес, обеспечивающей его свободное «поршневое» перемещение с большой амплитудой.
НЧ-динамик акустически нагружен на фазоинвертор FlowPort (еще одна запатентованная технология), который обеспечивает плавное прохождение воздушного потока без нежелательных призвуков, иногда имеющих место в подобных конструкциях. Отверстие фазоинвертора выведено на заднюю панель B&W CM1, под ним расположена панель входных позолоченных винтовых разъемов, предусматривающих возможность двухкабельного или двухусилительного подключения колонок.
Благодаря использованию в этой АС качественных динамиков с точно рассчитанными электрическими параметрами, ее разделительный фильтр имеет очень простую конструкцию, но выполнен из отборных высококлассных элементов, и обладает минимальными фазочастотными искажениями.
Колонки отличаются очень качественной отделкой несколькими сортами натурального дерева, а их защитные сетки имеют магнитную фиксацию, благодаря чему на передних панелях нет никаких «лишних» элементов.
Особенности полочной акустики B&W CM1
Двухкабельное подключение ВЧ-динамик Nautilus Кевларовый диффузор НЧ-динамика Характеристики полочной акустики B&W CM1

Рассматриваю вариант приобретения B&W CM1, хотел бы в дальнейшем собрать HIFI систему с отдельным ЦАП (Cambridge Audio DacMagic Plus) Отталкиваясь от акустики, какая альтернатива Rotel имеется для данных колонок и какую мощность усилителя рассматривать в помещении 18 кв.м.
Сам рассматриваю Cambridge Audio Azur 651A, Atoll in30, Marantz PM6005 (Rotel RA-11), т.е хочется понять на сколько можно опустится по цене дабы не потерять в качестве при затратах на данную акустику и стоит ли она тога в сравнении с конкурентами ?
Основная цель получить качественный звук, дизайн, сбалансированную по HiFI систему, не переплачивая за бренд. B&W нравятся по дизайну, качеству и звучанию ( слушал в интернете) компактности!
Добрый день. Решил поменять AV ресивер Marantz 5007 (слушаю только в стерео джаз, прогрессив, классику,звук совсем не радует) на интегральный усилитель. Рассматриваю варианты Rotel RA-1520, RA-1570, Marantz K1 Perl Lite, но опыта не хватает. Источники, сейчас, Denon 2012 (тоже готов менять, желательно на универсальный) и дополнительно iPiver AK-120, NAS Synology. Из каких компонентов, на ваш взгляд, можно собрать систему на базе СМ1? Заранее спасибо.

Характеристики

Стоимость 28052 руб.
Тип Колонки
Производитель Bowers & Wilkins (B&W)
Модель DM686 S2
О товаре Частоты кроссоверов: 400Гц, 4кГц
Рекомендованная мощность усилителя: 25Вт – 200Вт на 8 Ом, без клиппирования
Максимальный рекомендованный импеданс кабеля: Ом
Высота: 985 мм ( in)
Ширина: 190 мм
Глубина: 364 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.