Купи в Москве
Авторизация

Растение Вырасти дерево! Ель колючая сизая zk-004

Растение Вырасти дерево! Ель колючая сизая zk-004
Цена
273 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
7
9
Ель колючая сизая одно из немногих деревьев, стойких к городской пыли и смогу. Также, от многочисленных представителей семейства, ель колючую сизую отличает ее особенная стройность и изящная красота. У нее жесткая хвоя изумительного сизого цвета, небольшие конусовидные шишки и чешуйчатая серовато-коричневая кора. Это дерево — всеми нами любимый символ Нового года!
С набором «Вырасти, Дерево!» ребенок сможет своими глазами увидеть, как зарождается жизнь и из земли появляется первый росток.
Самостоятельно вырастив семечко, дети получат представление о том, какой путь оно проходит, чтобы стать грациозной елью.
Выращенную зелень со временем можно высаживать в открытый грунт. Самостоятельно взращенное растение станет настоящим украшением не только домашнего интерьера, но и прекрасно впишется в дизайн придомового участка. А еще оно будет настоящей гордостью маленького садовода-любителя.
Наборы для самостоятельного выращивания растений «Вырасти, дерево!» это не просто увлекательное и полезное занятие для детей, но и уникальная возможность для родителей стать ближе к своим детям, обучая их нюансам ухода за живым существом.
В процессе посадки и наблюдением за ростом зеленого питомца ребенок учится быть внимательным к чужим потребностям, принимает на себя свои первые серьезные обязательства и пробует исполнять их с полной ответственностью. В уходе за живым существом есть нечто сакральное, то, что делает ребенка отзывчивее, добрее, счастливее и внимательнее к окружающему миру.
Состав:
пластиковый горшок;
крышка-поддон для избытка влаги;
семена ели колючей;
плодородный грунт (PH=5,5-6,5);
керамзит для дренажа.

ВЫРАСТИ ДЕРЕВО!
Наборы для самостоятельного выращивания растений Вырасти, дерево! это непросто увлекательное иполезное занятие для детей, ноиуникальная возможность для родителей стать ближе ксвоим детям, обучая ихнюансам ухода заживым существом.
Гениальная идея приобщить детей кмиру растений принадлежит компании Зеленый капитал, с2003 года специализирующейся навыращивании ипродаже саженцев, атакже широком спектре ландшафтных работ. Все растения для детского жизнетворчества выращиваются вроссийских питомниках воВладимирской области под строгим надзором профессионалов выпускников Тимирязевской академии.

M-WOOD MACIK MACK&ZACK MADON MAGELLAN MAGFORMERS MAGIC MOMENTS MAGNETICUS MAJORETTE MATHABLE MEFFERT'S MEHANO METALWORKS

Характеристики

Стоимость 273 руб.
Тип Растение
Производитель Вырасти дерево!
Модель Ель колючая сизая
О товаре керамзит для дренажа
плодородный грунт (PH=5,5-6,5)
Размеры 10 10 10 см
Вес кг
Тип: набор для выращивания
Состав набора:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.