Купи в Москве
Авторизация

Пожарный извещатель Honeywell JTYJ-GD-2630 / B

Пожарный извещатель Honeywell JTYJ-GD-2630 / B
Цена
1330 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
13
9
Минимиальная цена, суммарное наличие и минимальный срок формируются на основе данных для всех доступных предложений по состоянию на предыдущий рабочий день. Минимальный срок и минимальная цена могут соответствовать различным предложениям. Минимальная цена не учитывает персональные скидки.
Более точная информация по всем складским предложениям и покупка товаров доступны для зарегистрированных пользователей - представителей организаций (требуется указание данных юридического лица - ИНН).
Все цены указаны за единицу товара в USD справочно с учетом НДС. Ориентировочная стоимость товара в рублях (по состоянию текущего курса USD/RUB по данным ЦБ РФ) указана во всплывающей подсказке, доступной при наведении указателя мыши на соответствующую стоимость в USD.
Оплата производится в RUB по курсу ЦБ РФ на день выставления счета +2%. Все расчеты в RUB производятся с округлением до двух десятичных знаков (с точностью до 1 копейки). Дополнительные условия и сроки оплаты заказа будут указаны в счете.
Внимание! Точность указанного на сайте описания товара не может быть гарантирована. Для получения более полной и точной информации о товаре смотрите техническое описание (Datasheet) на сайте производителя.

KIT FB0104 Пожарный дымовой датчик Honeywell JTYJ-GD-2630B Автономный пожарный сигнализатор. Реагирует на дым, оповещает о пожаре. Бытовой пожарный дымовой извещатель JTYJ-GD-2630B предназначен для автоматического и непрерывного контроля параметров задымления помещения и выдачи световой и звуковой сигнализации при превышении установленных значений концентрации. Пожарный дымовой извещатель имеет голосовой сигнал-сообщение и специальную литиеево-ионную батарею, сохраняющую извещатель в рабочем состоянии 10 лет! Характеристики: Место установки - потолочное крепление Пороговое значение - obs% Расстояние до осветительной арматуры - 60 см Температура среды - +55 °C Влажность 0 - 95 % RH (без конденсации влаги) Срок службы 10 лет Время реакции менее 20 сек
ATV-1 Автономная цифровая термоголовка (ELKO) KIT FB0102 Сигнализатор протечки воды Honeywell WD4SE (ДАДЖЕТ)

Характеристики

Стоимость 1330 руб.
Тип Пожарный извещатель
Производитель Honeywell
Модель JTYJ-GD-2630/B
О товаре Диапазон рабочих температур: от -10°C до +55°C
Габариты: 100 x x 100 мм
Вес: кг
Тип: датчик дыма
Уровень звукового давления: 80 дБ
Напряжение: 3 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.