Купи в Москве
Авторизация

Миксер KitchenAid 5KSM175PSECB

Миксер KitchenAid 5KSM175PSECB
Цена
38343 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
13
9
Верный помощник на кухне это миксер KitchenAid ARTISAN высочайшее качество и прочность всех деталей. Уникальная объемная чаша на 4,8 литра совершенно не ограничивает ваши фантазии, позволяя творить чудеса. Смешивайте и растирайте, взбивайте и размалывайте, эта новинка привела в восторг лучших шеф-поваров Европы, и нашла применение на профессиональных кухнях лучших мировых ресторанов.
Элегантный, надежный и простой в использовании, наш миксер предназначен для замешивания не только теста различной консистенции, но и многих других продуктов. Вместительная дежа на 4,8 л и мощность в 300 Вт полностью удовлетворяют ваши желания.
Прочный и долговечный он будет долго радовать вас своей безупречной работой, а специальный защитный кожух не даст вам даже малейшей вероятности повредить руки.
О БРЕНДЕ
KitchenAid - легендарный производитель техники для кухни, который уже более 100 лет славится качеством своей продукции. Все устройства KitchenAid отличаются исключительной надёжностью, безупречным качеством материалов и сборки. Отличительная черта бренда - элегантный стильный дизайн. Высокая мощность в сочетании с тихой работой, инновационные технологии и широкий функционал KitchenAid высоко ценятся профессионалами, при этом простота управления делает использование устройств KitchenAid комфортным даже для начинающих пользователей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Характеристики

Стоимость 38343 руб.
Тип Миксер
Производитель KitchenAid
Модель 5KSM175PSCB
О товаре Материал корпуса: цельнометаллический литой
Защитный обод: есть
Тип мотора: переменный ток
Управление: механическое
Габариты изделия (ВхШxГ): 36х22х36 см
Вес: 11,3 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.