Купи в Москве
Авторизация

Железная дорога Yako Останови крушение! 6803L

Железная дорога Yako Останови крушение! 6803L
Цена
2562 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
0
9
Железная дорога Yako "Останови крушение!" порадует маленького любителя поездов и позволит ему побыть в роли ответственного машиниста. Железная дорога изготовлена с двумя перекрестками, двумя стрелками, механизмом остановки и семафором.
В чем смысл игры? Только смотреть, как паровозик катается по кругу? Это не весело. Весело, когда возможна авария, но можно быть быстрее паровозика и избежать этой аварии, нажав на "Стоп". Смысл игры в действии! Так играть веселее.
В набор входят 2 варианта пути и 2 поезда: скоростной локомотив и паровоз с вагоном. Паровоз можно остановить, используя специальный механизм остановки, или направить по другому пути, используя стрелки для изменения траектории движения составов. Если этого не сделать, произойдет крушение.
В комплект дополнительно включены 2 поворота со стрелками. Новым элементом набора является семафор. Семафор соединяется с механизмом остановки поезда. При включённом красном сигнале семафора поезд останавливается. Переводя рычаг в положение "движение поезда" создаётся возможность движения паровоза без остановки. При этом семафор работает в режиме зелёного, разрешающего сигнала.
Необходимо купить 4 батарейки напряжением 1,5V типа АА (не входят в комплект).
Зарядное устройство "GP Batteries" PB570 для заряда 4-х аккумуляторов типа АА, ААА + комплект из 4-х аккумуляторов NiMh, 2700 mAh, тип АА
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 2562 руб.
Тип Железная дорога
Производитель Yako
Модель 6803L
О товаре Тип: Игрушечная железная дорога
Эффекты: Звуковые, световые
Возраст: От 3 лет
Питание: Батарейки 4 х АА
Материал: Пластмасса, металл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.