Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ57 Lumix Brown

Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ57 Lumix Brown
Цена
12423 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
1
9
ТВОРЧЕСТВО, СВОБОДНОЕ ОТ ПРОВОДОВ с помощью Wi-Fi®
Легкое подключение Чтобы подключить к камере смартфон или планшет, достаточно вывести на экран QR-код.
Удаленная съемка/удаленный просмотр С помощью приложения Panasonic Image App можно использовать смартфон или планшетный компьютер для управления зуммированием, фокусироваться и делать снимки на расстоянии.
Легкий обмен файлами С помощью приложения Panasonic Image App на смартфоне или планшетном компьютере можно мгновенно выгружать и обмениваться изображениями в социальных сетях.
Геопривязка С помощью функции GPS на смартфоне или планшетном компьютере можно привязать информацию о местоположении к изображению и поделиться им в любимых социальных сетях.

Авторские и иные права интеллектуальной собственности на программное обеспечение, аудио-, видео- и текстовые материалы, фотографии и иные объекты принадлежат компании Panasonic или его разработчикам. Если не оговорено иное, информация и иные объекты опубликованные на Web-сайте, могут воспроизводиться или распространяться в неизмененной форме исключительно для личного некоммерческого использования. Всякое иное использование, распространение, воспроизведение, внесение изменений, отображение или передача возможна только после получения письменного согласия авторов. Упоминания об авторских и других правах интеллектуальной собственности должны сохраняться во всех случаях воспроизведения.
Уникальные фильтры для фотографий и видео
Вкупе с разнообразием фильтров, режим «Творческий контроль» позволяет вам привносить художественные и оригинальные добавления в фотографии и видеозаписи. «Творческая панорама» позволяет создавать динамические вертикальные и горизонтальные панорамные фотографии, просто поворачивая камеру.
Эффекты фильтров
Выразительный, ретро, старые времена, высокий ключ, низкий ключ, сепия, динамический монохромный, выразительное искусство, высокодинамичный, кросспроцесс, игрушечный эффект*, эффект миниатюры*, мягкий фокус**, звездный фильтр**, один оттенок.
*Невозможно использовать в режиме Творческой панорамы. **Невозможно использовать при видеозаписи.

Характеристики

Стоимость 12423 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Panasonic
Модель DMC-TZ57
О товаре Фокусное расстояние (35 мм): 24-480 мм
Режимы фокусировки: автоматический 
Минимальная дальность фокусировки: 3 см
Минимальная дальность фокусировки (макросъемка): 3 см
Фокусное расстояние: мм
Светосила объектива: F/ 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.