Купи в Москве
Авторизация

Садовый инструмент Мотыга-рыхлитель Grinda 421315

Садовый инструмент Мотыга-рыхлитель Grinda 421315
Цена
95 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
11
9
Мотыга-рыхлитель Grinda 421315 инструмент, используемый для рыхления, окучивания и аэрации почвы. Она станет отличным дополнением к набору вашего дачного инвентаря и пригодится при выполнении различных садовых работ. Благодаря специальной конструкции, мотыжку можно использовать для обработки почвы даже между узкими рядами растений и на клумбах.
Инструмент выполнен из высококачественного стеклонаполненного полиамида. Этот материал устойчив к перепадам температур и схож по прочности с металлом. Изделия из полиамида подлежат заточке и при этом не ржавеют. Наличие съемной заглушки позволяет при желании удлинить черенок рыхлителя.
Особенности и преимущества
Трапециевидная форма.
Три прямых зубца.
Эргономичная ручка.
Корпус из стеклонаполненного полиамида.
Съемная заглушка для удлинения черенка.
Grinda синоним качества
Торговая марка Grinda это синоним неизменного качества и широкого ассортимента товаров. Компания, уже на протяжении многих лет, занимает лидирующие позиции на рынке инструментов, систем полива и садовой техники. При разработке и создании своей продукции Grinda использует как традиционные, так и современные тенденции, что позволяет добиться высоких стандартов качества и удовлетворить пожелания любых, даже самых взыскательных, потребителей.

Мотыга-рыхлитель Grinda 421315 — инструмент, используемый для рыхления, окучивания и аэрации почвы. Она станет отличным дополнением к набору вашего дачного инвентаря и пригодится при выполнении... подробнее
К сожалению, к данному товары пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым и получите баллы или подпишитесь на отзывы других клиентов

Характеристики

Стоимость 95 руб.
Тип Садовый инструмент
Производитель Grinda
Модель 421315
О товаре Материал: Стеклонаполненный полиамид
Размер: 325 мм
Тип: Мотыга-рыхлитель
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.