Купи в Москве
Авторизация

Осветитель YongNuo LED YN-608 5500K

Осветитель YongNuo LED YN-608 5500K
Цена
8139 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
10
9
Новейший светодиодный осветитель Yongnuo кольцевого типа на 608 ярких светодиодах с регулируемой цветовой температуры и пультом ДУ в комплекте.
Осветитель кольцевой формы дает исключительно ровное и мягкое свечение, так необходимое для съемкм в портретном и каталожном жанре.
Глаза фотомодели, если производится видео или фотосъемка с участием моделей из за специфической формы светящейся поверхности осветителя приобретают красивый "ангельский" вид из за отражения в них.
Питания осветителя возможно как одним или двумя аккумуляторными батареями типа SONY NP (рекомендутся батареи YONGNUO NP-F750), либо блоком питания постоянного напряжения. Аккумуляторные батареи, так же как и блок питания в комплект к осветителю не входят и приобретаются отдельно.
Осветитель имеет пульт ДУ с дистанцией регулировки до 15 м. Пульт ДУ имеет многоканальное радио управление и позволяет включать / выключать осветитель ( или группы осветителей на одном канале), регулировать яркость и цветовую температуру свечения, узнавать остаточную емкость зараяда батарей.
Осветитель построен на новейших светодиодах с очень высокой отдачей (коэффициэнтом преобразования электроэнергии в свет - свыше 95) и с очень высоким времени жизни (в среднем до 50000 часов).
Используется традиционная дл YONGNUO система регулировки цветовой температуры - в светильнике из 608 светодиодов половина - одна группа светодиодов (304 шт.) - с цветовой температурой 3200K, другая (304 шт.) - с цветовой температурой 5500K. Пульт ДУ имеет возможность регулировки яркости этих двух групп отдельно друг от друга.
Осветитель очень плоский, поэтому его можно использовать и для подсветки световых кубов не только сверху или сбоку, но даже снизу, из -под куба. Это открывает отличные возможности для испольования его и в предметной фотосъемке.
В комплекте имеетя полая рукоятка, которая используется для удерживания светильника в руках или для насаживания его на студийную стойку.
Технические характеристики:
Источник света 608 LED светодиоды
Угол освещения 55 градусов
Цветовая температура 5500K-3200K
Внешний источник питания (опция) 8V 5A DC (постоянного тока)
Цветовой рендер индекс (CRI) Более 95
Приблизительное время жизни 50000 Часов
Выходная мощность 36,5 W
В ЛЮМЕНАХ 4712LM
Вес 1795 Гр
Размеры 525х525х60 ММ
Совместимые батареи (опция) две NP-F750 серии литий ионные батареи
Дальность управления До 15 М

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 8139 руб.
Тип Осветитель
Производитель YongNuo
Модель LED YN-608
О товаре Вес: 1800 гр.
Питание от: аккумуляторов типа Sony NP-F NP-F750; NP-F550; NP-F950 / B; NP-F530; NP-F970; NP-F970 / B; NP-F570; NP-F770; NP-F960; NP-F930; NP-F930 / B; NP-F950; NP-F330, Sony NP-F570 / NP-F550 или аналоги
Размер: 525x525x45 мм.
Диаметр осветителя: до см.
Количество светодиодов: 608 шт.
Питание от: 2 аккумуляторов NP-F серии 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.