Купи в Москве
Авторизация

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural
Цена
13090 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
13
9
Достоинства: Очень "сочный и вкусный" HiFi-звук с глубокими, для такого размера динамика, басами, открытой серединой и прекрасными высокими. Охват 360 градусов (когда лежит горизонтально). Элегантный внешний вид, качественные материалы, солидная упаковка. Bluetooth c aptX Возможность создать стерео пару со вторым динамиком (через приложение).Недостатки: Искажение звука на некоторых треках. Батарейка на длительных вылазках может подвести своей скромностью. Вес не удручает, но мог бы быть и поменьше. USB-C порт для зарядки/обновления ПО (на 2016-18 г. microUSB уместнее). Цена, особенно если хочется стерео.Комментарий: Очень впечатляющий и внешне и по звуку динамик, но не идеальный, как того хотелось бы. В первую очередь, это, конечно же, касается звука, который имеет свойство неприятно искажаться на некоторых треках - то бас похрипывает, то в середине перегруз бывает, от чего слышна не музыка, а непонятная каша (особенно актуально для рока/метала, бигбэндов), то звук как из бочки (если сведение/мастеринг не подошли). R&B, HipHop/Rap звучат ну очень хорошо, акустическая музыка (фламенко, акустический джаз, фолк) тоже поражает красотой звука, правда, иногда не хватает четкости и атаки в низкой середине. Классика звучит немного матово, всё же. В целом Beoplay A1 - очень впечатляющая вещица! По звуку одна из лучших среди аналогов, внешне стильная, тактильно приятная. Если ценник не пугает, то это отличный вариант в дорогу или таскать по дому. PS Для волейбола на пляже и кача на пьяных шашлыках всё же лучше что-то от JBL взять ))
Достоинства: Внешний вид прекрасен. Вписывается в любое место. По звуку очень приятна. Я долго выбирал между разными вариантами. После покупки живой тест провели с Босе саунд мини. Биоплей выиграл. Пользуюсь колонкой почти год, никаких нареканий, кроме недостатков ниже. Жаль нет силиконовых чехлов для колонки, очень бы пригодились. Купил в китае чехол для колонки, теперь в нём путешествует. К управлению, в целом, никаких претензий нет: удобно управлять и с iOS и с Android в приложении с визуальным эквалайзером.Недостатки: Пожалуй, первый основной параметр беспроводной колонки - её автономность. И она очень огорчает. На максимальной и близкой к максимальной мощности колонка живёт 1,5-2 часа максимум. Мощность потребления такая большая, что даже внешний источник питания не успевает её подзаряжать или независимо питать. В общем, это - провал.Комментарий: Да, внешний вид очень красив, а ещё больший восторг вызывает звук, когда люди слышат, как эта малютка выдаёт мощный и глубокий бас. И всё бы ничего, кроме автономности... На счёт цифр в 24 часа без подзарядки - если включить фильм и поставить громкость на 15%, вполне можно смотреть не меньше 12 часов без остановки. Как проверял: включил на ночь Ютуб, через 10 часов проверил колонку - продолжает играть звук и заряда ~10% оставалось.
Достоинства: Небольшая, легкая, можно заряжать от USB type C. Неплохие высокие частотыНедостатки: Цена, мощность, надежность.Комментарий: Я музыкант и сауддизайнер, перепробовал много вариантов, поэтому Скажу коротко при цене равной цене такого монстра как JBL мощность у этой колонки смехотворная - цифры указанные в характеристиках - вранье. Довольно быстро начинает хрипеть после чего путь ей на свалку. Регулятора тембра как и индикатора зарядки по злому умыслу (других предположений почему это было сделано у меня просто нет) производителей нет. Справедливая Цена колонки 5 000 итак -1 балл - перекрученая втрое Цена, -1 балл - Обман по Мощности, -1 балл - отсутствие индикатора зарядки. итого 2 балла. Покупка в итоге не понравилась - Применение нашел лишь в качестве запчасти - в виде доп. динамика на комбик.

Характеристики

Стоимость 13090 руб.
Тип Колонка
Производитель Bang&Olufsen
Модель BeoPlay A1
О товаре Работа от аккумулятора: до 24 часов
Bluetooth: Да
Линейный вход Stereo mini-Jack: Да
Интерфейс USB: USB-C for charging (up to 3A)
Глубина (Depth): 48 мм
Диаметр: 133 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.