Купи в Москве
Авторизация

Утюг Aresa AR-3105

Утюг Aresa AR-3105
Цена
841 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
15
9
Описание Утюг Aresa AR-3105 зеленый
Утюг ARESA AR-3105 – это сочетание цены и качества. Имеет все необходимые характеристики, даже дополнительные бонусы, при этом доступен по цене. Устройство эффективно разглаживает складки и морщинки на разных типах тканей. Опция вертикального отпаривания поможет даже погладить пуховик или шторы, а также вещи, которые по каким-то причинам, лучше не снимать с вешалки.
Для максимально эффективной работы, утюг имеет опцию разбрызгивания, желобок для пуговиц, паровой удар, удобный индикатор нагрева. Мощность утюга составляет 2000 Вт, скорость постоянного пара 25 г/мин, скорость парового удара 80 г/мин. Утюг ARESA AR-3105 имеет резервуар для воды, емкостью 160 мл, а также мерный стаканчик для его заполнения.
Модель обладает высокой прочностью, безопасностью и износостойкостью. Этому способствуют система защиты от накипи, система самоочитки и удобная система укрепления шнура, для того, чтобы вы случайно не запнулись об него. Утюг имеет прочную и удобную керамическую подошву, представлен в зеленой-сером и зелено-белом цветах.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 841 руб.
Тип Утюг
Производитель Aresa
Модель AR-3105
О товаре Подошва: керамика
Объем резервуара: 160 мл
Мощность: 2000 Вт 
Система "капля-стоп": есть
Система "анти-накипь": есть
Регулируемый пар: 25 г/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.