Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Canyon CNE-CSPB26 2600mAh Gold CNE-CSPB26GO

Аккумулятор Canyon CNE-CSPB26 2600mAh Gold CNE-CSPB26GO
Цена
301 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
15
9
Достоинства: Алюминиевый корпус, легкий, компактный, простота использования, время подзарядки повербанка в среднем часа.Недостатки: Упаковка хлипковата, если попадет в сильные руки Почты России, боюсь, не выдержит. Нет кабеля в комплекте для зарядки Айфона или переходника. По индикатору не понять сколько осталось заряда.Комментарий: Буквально на днях купил такой подзарядник для сына, а то аккумулятор его смарта от игр на переменках уже до вечера не доживает и периодически ребенок без связи оказывается. Повербанк маленький и легкий, в рюкзаке много места не занимает. Корпус достаточно прочный, думаю, вес багажа знаний в рюкзаке выдержит спокойно, если вдруг попадет под них)) Кабель в разъемы плотно входит, кнопка не разболтана. В комплекте нет кабеля или переходника для айфона – плохо, но критично. Использовал свой кабель от айфона – нормально, все подключилось и заработало. Индикатор показывает есть энергия или нет, а сколько – остается только догадываться. Но с учетом того, что повербанка хватает только на одну зарядку смарта сына и после этого всегда потом ставится на полную зарядку, то в принципе нормально, не ломает голову хватит или нет энергии – она либо есть, либо ее нет. В общем, пока повербанк работает нормально и сын на связи весь день. Посмотрим, что дальше будет, если что – ждите продолжения истории).
Достоинства: Качество сборки, нормальная зарядка любых телефонов без проблем, корпус алюминиевый, разъёмы внутри зафиксированы крепко и не болтаются.Недостатки: Кнопка нажимается с некоторым усилием.Комментарий: Не очень понравилось что кнопка активации повербанка нажимается с небольшим усилием, но потом понял что таким образом случайно нажать её просто не выйдет, часто ношу устройство в кармане или же рюкзаке и оно автоматически не включается. по моим наблюдениям реальная ёмкость абсолютно не расходится с паспортной, чисто на одну зарядку устройства или почти полностью его хватает, а большего за эти деньги собственно говоря и смысла требовать не вижу.
Достоинства: -Металлический корпус, не царапается и краска нигде не стирается; -Хватает почти полностью зарядить мой смартфон в котором ёмкость равна 2100 mAh, так что и КПД у устройства вполне нормальный; Ток заряда составляет 1000 мА, и не зависит от того сколько мАч осталось внутри гаджета.Недостатки: Нареканий не имею.Комментарий: Если необходимость заряжать смартфон есть каждый день и чуть ли не по нескольку раз, то это не самый удачный выбор и стоит присмотреться к более объёмным вариантам, но чисто если изредка забыли зарядиться - то моделька выручает, зарядка производится быстро и абсолютно никаких проблем в плане надёжности нет.

Характеристики

Стоимость 301 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Canyon
Модель CNE-CSPB26
О товаре Вес: кг
Емкость батареи: 2600 мА·ч
Максимальное входное напряжение: 5 V
Максимальный входной ток: 1 A
Максимальная выходная сила тока: 1 A
Выходное напряжение: DC 5 V
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.