Купи в Москве
Авторизация

Набор Prosto для создания сувенира Ёжик SP-4

Набор Prosto для создания сувенира Ёжик SP-4
Цена
411 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
9
9
Иногда ежики бывают мягкими и пушистыми! Такой милый сувенир может сделать каждый, даже не имея специальных навыков. В нашем наборе для творчества уже есть все необходимое для работы: качественные деревянные заготовки, цветная пряжа и многое другое. Создавайте поделки в традиционном стиле, воплощайте творческие идеи в жизнь, развлекайтесь и отдыхайте душой. Готовая игрушка может стать любимым украшением интерьера и подарком близкому человеку. Вденьте пряжу в ушко пластиковой иглы и начните обвязывать деревянную заготовку, продевая нить через отверстия. Чем свободнее будут петли, тем более пушистой получится готовая поделка. Вы можете следовать узору или вдевать нить произвольно, а также сочетать цвета пряжи в любом порядке. В комплект каждого набора мы положили маленький подарок — деревянный значок, который можно раскрасить и декорировать по своему вкусу. Наборы этой серии порадуют всех любителей творчества и рукоделия.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 411 руб.
Тип Набор
Производитель Prosto
О товаре Размер: 11,315 см
Тип: набор для детского творчества
Состав набора: фигурка и подставка из дерева, деревянная заготовка для значка, булавка для значка, пряжа двух цветов (50% шерсть, 50% акрил), безопасная пластиковая игла
Материал: дерево, шерсть, нить
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.