Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Architecture Лувр 21024

Конструктор Lego Architecture Лувр 21024
Цена
3938 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
5
9
Конструкторские наборы Лего, существующие в настоящее время и создававшиеся ранее, традиционно делились на разнообразные категории и серии. Имелись те, которые предназначались для совсем маленьких детей, другие - подходили подросткам, третьи же - могли заинтересовать даже взрослых. Это, конечно, сильно упрощенная схема, поскольку LEGO подходили к вопросу значительно тактичнее и тоньше. Возраст, указанный на коробочках с конструктором, был хоть и важным пунктом, которым руководствовались родители при выборе, но не основополагающим. Ведь коллекционирование в Лего никто не отменял, а многие наборы (даже детские) используют известных героев или редкие детали, которые хотелось бы заполучить любому фанату! Наглядным примером тому может послужить серия LEGO Marvel Super Heroes, которая содержит как крупные конструкторы, так и небольшие, предназначенные для совсем маленьких. Тем не менее именно в них зачастую содержатся очень редкие фигурки. В настоящее время существует большое количество серий, среди которых каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее интересную. К примеру, есть City, посвященная жизни обычных людей, работе разнообразных служб, деятельности всевозможных организаций, или Nexo Knights - кислотная феерия про приключения рыцарей и сражение их со злобным шутом Джестро. Словом, конструкторы и игровые наборы LEGO без труда заинтересуют любого человека! LEGO - это целый мир в небольшой коробочке, который ждет, чтобы его создали. Населите его своими идеями, проявив фантазию, и вы увидите, что потенциал этого конструктора по-настоящему безграничен!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Наборы конструкторов Лего (LEGO) - настоящая веха в истории индустрии игрушек и развлечение, которое во многом предопределило появление целого пласта разнообразных направлений в линейке развивающих игр! Легендарная компания LEGO была основана в Дании, но путь к успеху у ее основателя, Оле Кирка Кристиансена, начался еще задолго до первых пластмассовых кирпичиков, знакомых сейчас практически каждому человеку на планете. Сперва Оле занимался производством мебели и разного рода принадлежностей для дома, но доходов от этого дела было совсем немного. Спустя некоторое время он и его сын Готфрид решили начать создавать деревянные кубики и это решение, без преувеличений, навсегда изменило жизнь миллионов людей.

Характеристики

Стоимость 3938 руб.
Производитель Lego
Модель Lego Architecture
О товаре Для мальчиков и девочек
Количество деталей: 695 шт.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик
Рекомендуемый возраст: от 12 лет
Размер упаковки: х 19 х см.
Размер собранной модели: 13 х 17 х 19 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.