Купи в Москве
Авторизация

Усилитель Fiio AM3

Усилитель Fiio AM3
Цена
8263 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
2
9
Описание FiiO AM3
Линейка сменных модулей-усилителей AM для компактного высококачественного аудиоплеера FiiO X7 позволяет выбрать наиболее подходящее усиление для конкретных типов наушников, а также предпочтений владельца. Модуль идеально дополняет корпус плеера, легко монтируется при помощи отвёртки и винтов Т5, которые входят в комплект с X7. Также в комплекте с каждым сменным модулем идёт два запасных винта Т5.
Усилитель AM3 – это серьёзный шаг по апгрейду плеера FiiO X7. Устройство представляет собой миниатюрную балансную конструкцию с раздельным усилением правого и левого каналов. Выходные интерфейсы представлены стандартным 3,5-миллиметровым миниджеком и 2,5-миллиметровым балансным выходом. FiiO AM3 построен на базе операционного усилителя Ti Burr-Brown OPA1622, известного сверхнизким КГИ+Н - дБ (). Таких чипов в усилителе 6. Первые две пары отвечают за усиление напряжения и буферизацию тока раздельно для правого и левого каналов, после чего сигнал поступает на балансный выход. Остальные две микросхемы отвечают за обработку сигнала, поступающего далее на традиционный разъём для наушников. Все вместе они обеспечивают великолепное звучание с превосходной детальной панорамой и точным воспроизведением всех нюансов записи. В комплекте с FiiO AM3 прилагается дополнительный кабель для балансных наушников с IEM-разъёмом.
Помимо модели FiiO AM3 в линейке присутствуют модели AM1, AM2 и AM5, созданные для работы с различными типами наушников.
Особенности FiiO AM3
Балансная схема Применение аудиофильских микросхем Балансный кабель в комплекте Совместимость с большинством типов наушников Характеристики FiiO AM3

Возврат и обмен FiiO AM3
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Относительно юная китайская компания FiiO была основана 26 апреля 2007 года и почти сразу добилась признания по всему миру. В первую очередь, конечно, благодаря своим усилителям для наушников, показавшим уникальный уровень соотношения цены и качества. На этом рынке FiiO и сейчас занимает лидирующие позиции, продолжая свой быстрый рост…

Характеристики

Стоимость 8263 руб.
Тип Усилитель
Производитель Fiio
Модель AM3
О товаре Выходной импеданс: 250 мВт @ 16, >190 мВт @ 32, >25 мВт @ 300
Мощность балансного выхода: >420 мВт @ 16, >540 мВт @ 32, >70 мВт @ 300
Рекомендуемое сопротивление наушников: 16-150
Время работы плеера с усилителем AM3: более 6 часов
Размеры: 64 мм 25 мм 16 мм
Вес: 27 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.