Купи в Москве
Авторизация

Миксер Gemlux GL-SM5.2B

Миксер Gemlux GL-SM5.2B
Цена
6460 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
3
9
Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы настольные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа
Планетарный миксер Gemlux предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п. Миксер имеет 6 скоростей вращения мешалки.
В комплект поставки входят съемная дежа объемом 5 л из нержавеющей стали AISI 304, пластмассовая защитная крышка дежи и три мешалки: венчик, плоский битер (лопатка) и крюк для замеса дрожжевого теста. Для удобства снятия и установки дежи и мешалки рабочая головка откидывается поворотом рычага. Корпус миксера изготовлен из ABS-пластика серого цвета со вставками из нержавеющей стали.

Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 6460 руб.
Тип Миксер
Производитель Gemlux
Модель GL-SM5.2B
О товаре Материал чаши: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластмасса
Тип: планетарный миксер, настольный
Количество скоростей: 6
Тип чаши: съемная
Максимальная мощность: 1000 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.