Купи в Москве
Авторизация

Телевизор Mystery MTV-2429LTA2 Black

Телевизор Mystery MTV-2429LTA2 Black
Цена
8903 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
4
9
Достоинства: Задумка великолепнаНедостатки: Исполнение отвратительно! Ловит каналы ТОЛЬКО по домашней антенне. На даче вынимаю кабель из работающей и всё показывающей DVB-T2 внешней приставки, втыкаю в это "чудо инженерной мысли" - цифровых каналов вообще не находит, аналоговый ловит ОДИН без звука в чёрно-белом снегу. С руками и головой всё в порядке, технически грамотен: иду к соседям, где я лично устанавливал антенны и настраивал внешние тюнеры, где всё показывает прекрасно (чтоб исключить глюки своей антенны) - та же история. Проверено на ДВУХ экземплярах. На первом постоянно выдавало "В приложении TV произошла ошибка", Андроид тупил нещадно, после переключения 3-4 каналов в приложении TV+ HD зависал намертво, помогала лишь перезагрузка. Видео с внешних носителей воспроизводилось в ужасающем качестве в режиме слайдшоу. Даже проверенный веками MXplayer не спасал. На втором Андроид зашевелился, но категорически не понимал APK ни с внешних накопителей, ни свежескачанные с 4pda - "неизвестный формат файла" oO( Приложения можно было установить лишь из маркета, который тоже регулярно выдавал ошибку. К интернету претензий быть не может - 9 устройств (телефоны, планшеты, ноут и ПК) прекрасно работают от роутера. Видео на втором воспроизводилось нормально, но качество картинки совершенно отвратительное: там где у Кларксона с Хаммондом можно было разглядеть каждый прыщик на лице (1080р) на любых телефонах планшетах и телевизорах - этот istery показывал мутные овальные пятна с глазами и ртомКомментарий: Первый аппарат приняли без вопросов со словами "Вы же марку видели" и вернули деньги (Soundbreeze), хотя понервничать заставили - к телефону не подходят, реагируют только на "Заказать обратный звонок". Второй (в Megabit) забрали на экспертизу, сказали на 21 день, позвонил на 20й день - говорят до 45дней. Приёмщик каждую царапинку переписал, разве что языком вовнутрь не слазил, при том что все царапины фабричные, защитная плёнка и рекламные наклейки с экрана не снимались, описал неоднократно упоминаемый здесь в отзывах неравномерный стык корпуса как повреждение, несмотря на мои утверждения, что это криворукая заводская сборка. Теперь неизвестно что там нарешает экспертиза, вдруг впарят обратно, я паникую. Пока на замену этому мусору поставил 24" монитор с китайской приставкой на Андроиде - картинка шикарна, свыше 300 каналов в TV+ HD, беcплатные онлайн фильмы в HDRezke, любое видео с хардов и флешек - т.е. то, что обещал MTV-2429LTA2, но не справился. Категорически не рекомендую к покупке - глючный недоделанный бестолковый кусок пластика.
Достоинства: Смарт ТВ, андроид, обновление ПО, браузер с возможностью зайти на любой сайт. Авторизация с соц сетями и сайтами. Любимые сайты можно внести в закладки браузера. Возможность подключить мышь и клавиатуру. Удобство управлением. Чувствительный ТВ-приемник на антенну. Возможность пользоваться телевидением без антенны, главное, чтобы был интернет. Возможность установки различных приложений. Удобная переключение каналов в прошивке андроида, в закладке itv. Правда через месяц за это удобство нужно платить. IVI -кинотеатр фильмов, сериалов и мультиков, бесплатный, с удобной сортировкой, описанием фильмов.Недостатки: Согласно отзывам и оценкам, ожидал от изображения большего. Экран моего монитора Самсунг 730 bf десятилетней давности намного светлее и ярче. Интернет ТВ растягивает изображение на весь экран, изображение искажается, если пропорции изображения не такие, как в телевизоре. Вопреки отзывам, этот 4-х ядерный процессор немного медлительный оказался для меня, но не критично.Комментарий: В прошивке есть функция itv. Месяц бесплатного обслуживания. Чтобы оплатить подписку дальше нужно обновить ПО. После обновления кнопки оплаты начинают функционировать. оплата от 99р в зависимости от выбора подписки. Но это не критично, в интернете полно сайтов с бесплатным онлайн-телевидением. Правда переключение каналов уже будет не таким удобным (не одним нажатием кнопки, а двигать курсор по экрану, либо мышкой, либо с пульта)
Достоинства: Хорошее изображение. Много разъемов для подключения.Недостатки: В Яндекс маркете и на сайте продавца матрица заявлена 1920х1080, на самом деле 1366х768. Wi-Fi просто никакой, постоянно отваливается, скорость 2мбит в самом лучшем случае, там где у смартфона до 30мбит доходит, соответственно всё интернет телевидение лагает так, что это просто слайдшоу, по кабелю норм. Пропорции изображения в андроиде поменять нельзя, растягивает на весь экран, не важно 3:4 картинка или 2,35:1 всё будет 16:9 и во встроенном iTV и в ivi, и с флешки. Приложегия постоянно вылетают. Я бы не назвал его SmartTV, это просто телевизор к которому прицепили андроид приставку, но не продумали как ей пользоваться. Курсором с пульта управлять нельзя, можно прыгать по ссылкам и то не везде. Нужно, как минимум, подключать мышь. Интересно, производители пробовали пользоваться этим телевизором.Комментарий: К этому телевизору очень подходит поговорка: Не было у бабы забот да купила порося! Если у вас много времени, купите этот телевизор, но не для того чтобы смотреть, а для того чтоб постоянно пытаться его настроить как надо.

Характеристики

Стоимость 8903 руб.
Тип Телевизор
Производитель Mystery
Модель MTV-2429LTA2
О товаре яркость: 200 кд/м^2
угол обзора (гор/верт): 170/160
цифровой 3D фильтр
количество цветов: 16,7 млн.
время отклика: мс
меню на русском языке
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.