Купи в Москве
Авторизация

Радиосинхронизатор Lumifor LRT-WT4-63

Радиосинхронизатор Lumifor LRT-WT4-63
Цена
1066 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
3
9
Базовый вариант синхронизации для студийных приборов со входом для штекера или мм. Подходит для простых световых схем: одна из вспышек срабатывает от радиоприемника, остальные - по световой ловушке, от ее импульса. 4 канала на частоте Мгц, стабильная скорость синхронизации при выдержках 1/125 - 1/250 с. Данный синхронизатор подходит для любых камер со стандартным горячим башмаком вне зависимости от их производителя.
Беспроводные системы синхронизации сделают вашу работу в студии и на выезде более удобной и комфортной. Наши синхронизаторы являются компактным и бюджетным решением для небольшой фотостудии. Комплект состоит из трансмиттера, установленного на горячий башмак фотокамеры и приемника, включенного в синхроконтакт ( мм или мм) студийного осветителя. Работа ведется на частоте Мгц. Поодерживаются выдержки не короче 1/250 с.
Передатчик содержит сложные электронные компоненты, которые работают в режиме ожидания с очень низким потреблением энергии. В режиме ожидания, одна батарея типа 23А обеспечивает 30000 импульсов в течение 1 года работы, при силе тока всего мА, безопасном для контактного устройства горячий башмак фотокамеры, и позволяющем использовать синхронизатор со всеми типами цифровых камер, оснащенных контактным устройством горячий башмак или разъемом внешней синхронизации (PC разъем). В качестве источника питания приемника используются 2 щелочные батареи типа ААА. Приемник оснащен встроенным микроконтроллером, надежной защитой от помех и обеспечивает максимальную скорость синхронизации 1/250 с. Устойчивая связь осуществляется на расстоянии 30 м.
4-х канальные модели являются наиболее востребованными ввиду небольшой стоимости и полноценного функционала для домашней, небольшой профессиональной студии, а также работе на выезде. Вам достаточно установить приемник на один студийный осветитель или фотовспышку, и остальные осветители будут синхронизированы по световому импульсу. Для этого нужно активировать на них световые ловушки. В случае, если ведомый осветитель находится вне зоны досягаемости света от ведущей вспышки, то нужно использовать дополнительный приемник (вообще, предпочтительно обеспечивать каждую вспышку своим приемником).
LRT-WT4-35 - радиосинхронизатор 4х канальный, для синхронизации любых фотокамер, оборудованных устройством горячий башмак или PC-терминалом, cо студийными осветителями с гнездом для штекера или мм. Набор состоит из передатчика, приемника и переходника с мм на мм. Передатчик комплектуется батареей типа 23А (12В, в комплекте стандартной поставки), приемник - 2 щелочными батареями размера ААА (приобретаются отдельно).
Комплектация:
1 передатчик (трансмиттер)
1 приемник (ресивер) со встроенным кабелем мм
Переходник - мм
Инструкция по эксплуатации

Базовый вариант радиосинхронизации для студийных приборов со входом для штекера или мм. Подходит для простых световых схем: одна из вспышек срабатывает от радиоприемника, остальные - по световой ловушке, от ее импульса. 4 канала на частоте Мгц, стабильная скорость синхронизации при выдержках 1/125 - 1/250 с. Данный синхронизатор подходит для любых камер со стандартным горячим башмаком вне зависимости от их производителя.

ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДЗАКАЗА
Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях.

Характеристики

Стоимость 1066 руб.
Производитель Lumifor
Модель LRT-WT4-63
О товаре Максимальное расстояние: До 30 м
Питание: Передатчик 23А - 1шт, приемник ААА - 2 шт
Тип: Радиосинхронизатор
Скорость синхронизации 1/125 - 1/250 сек
Количество каналов: 4
Частота синхронизации: Мгц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.