Купи в Москве
Авторизация

Насосная станция TAIFU ATJET100A-E

Насосная станция TAIFU ATJET100A-E
Цена
6375 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
11
9
Аквадом успешно работает на рынке Дальнего Востока с 1995 года. Стремясь всегда находиться в курсе последних инженерных достижений в области водоснабжения, отопления и очистки воды, мы предлагаем своим клиентам только лучшие, индивидуально подобранные товары.
Компания включает в себя разветвленную сеть магазинов, сервисную службу и инжиниринговый отдел. Такая структура позволяет нам выполнять весь комплекс работ по проектированию, сборке и обслуживанию всех внутренних коммуникаций как городских квартир и офисов, так и частных домов и производственных помещений. Подбор фильтра для воды, установка автономной отопительной системы или строительство бассейна - наши специалисты легко справляются с задачами различных уровней сложности.
Гибкая ценовая политика компании позволяет нам предлагать выгодные условия договоров всем категориям клиентов. Все товары, предоставленные компанией "Аквадом", сертифицированы и снабжены технической документацией, паспортами и инструкциями по монтажу и обслуживанию на русском языке.
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.
улица Ильичева 6, проспект Океанский 117, улица Луговая 21а, улица Бородинская 46/50, проспект 100-летия Владивостока 26

Характеристики

Стоимость 6375 руб.
Тип Насосная станция
Производитель TAIFU
Модель ATJET100A-E
О товаре Макс содержание мех. примесей в воде (г/м3): 50
Макс. Кол-во включений в час: 20
Диаметр подключения (дюйм): 1
Макс. высота подьема (напор) (м): 40
Макс. производительность (поток)(л/мин): 60
Макс. температура рабочей среды ( С): 35
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.