Купи в Москве
Авторизация

Colorama 1.35x11m Storm Grey CO505 84778

Colorama 1.35x11m Storm Grey CO505 84778
Цена
3231 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
1
9
Фон модели Colorama, несмотря на простоту материала, имеет свои довольно важные преимущества перед прочими видами подобных аксессуаров. В отличие от тканевого фона, он не имеет определенной структуры, абсолютно гладкая поверхность отражает ровный матовый свет без надломов и бликов. Бумажный фон – номер "один" не только в профессиональных студиях, такой фон популярен и в домашних. Вызван этот интерес свойствами бумажного фона и его основными преимуществами. Бумажный фон практически не имеет текстуры, поэтому ничто не будет отвлекать от объекта съемки, он матовый и значит, свет ляжет равномерно, без бликов, фон достаточно плотный и упругий, чтобы все переходы, в том числе от стены к полу, были плавными. Подходит для съемки в полный рост.
Категория Категория Сумки для ноутбуков Фотоаппараты Аксессуары для ноутбуков Радиостанции Внешние жесткие диски Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Планшетные компьютеры Погодные станции Ноутбуки Бинокли Смартфоны Умные часы и браслеты Портативные аккумуляторы Видеокамеры Акустика для мобильных устройств Клавиатуры Диктофоны Мыши Навигационное оборудование Флэш-накопитель USB Телескопы Графические планшеты Web-камеры
Настоящим даю согласие ИП Николаенко Н.П. на обработку, передачу и хранение указанных в форме заявления персональных данных в целях осуществления связи со мной и определения места выполнения работ.
Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу: 305001, г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д.5.

Характеристики

Стоимость 3231 руб.
Производитель Colorama
Модель CO505
О товаре Материал: Бумага
Размер: х 11 м
Тип: Фотофон в рулоне
Цвет: Storm Grey (Серый штормовой)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.