Купи в Москве
Авторизация

Термос Забава PK-0802 Вишневый сад 800ml

Термос Забава PK-0802 Вишневый сад 800ml
Цена
550 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
2
9
Велодвижение набирает обороты и стремительно несется по городам. С каждым месяцем по улицам все больше людей перемещается на своих стальных механических лошадках. Кто-то покупает уже не первый байк, ну, а кто-то только задумывается и серфит по просторам интернета в поисках ответов на свои многочисленные вопросы о том, как же правильно выбирать велосипед, на что обратить внимание при покупке и т. д.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Осветительные приборы невероятно важны для нашего дома, особенно в зимнее время, потому что это практически единственное, что больше всего влияет на комфорт и уют. Поэтому выбор их должен быть осознанным. Лампу Trap Light сконструировали два товарища — Гинаттто Гатта и Майк Томпсон. Они хотели сконструировать такой осветительный прибор, чтобы он освещал помещение без применения электричества.

Характеристики

Стоимость 550 руб.
Тип Термос
Производитель Забава
Модель Вишневый сад
О товаре Материал корпуса: металл
Тип: Термос
Объем : 800 мл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.