Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO Globber Primo Fantasy Racing Red со светящимися колесами

Самокат Y-SCOO Globber Primo Fantasy Racing Red со светящимися колесами
Цена
3360 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
3
9
Самокаты Globber завоевали любовь малышей и доказали свое высокое качество. И теперь с фейерверком они празднуют свой успех.
Все 3 колеса самоката светятся очень ярко, разноцветными огоньками. Любая мама оценит это - теперь она сможет долго держать малыша в поле зрения в вечернее время суток - с такими яркими светящимися колесами малыша будет видно издалека.
424-005 Самокат GLOBBER PRIMO Fantasy с 3 светящимися колесами RACING Red- новая модель.
Мы совершенствуем свои модели. Не обошли вниманием и полюбившийся всеми Globber My Free с блокировкой передних колес. Представляем эту модель с новым названием PRIMO.
Новая коллекция Fantasy - самокат с принтом на платформе и с 3 светящимися колесами. Принт не сотрется - он создан по новейшим технологиям и надежно защищен от стирания.
Мы усовершенствовали многое: все 3 колеса светятся разноцветными огоньками. При вращении колеса выглядят завораживающе.
Создали новый эксцентрик-зажим для фиксации руля самоката - теперь новая пластиковая деталь как крышка закрывает выпирающий ранее стальной эксцентрик. Теперь стало более безопасно.
Мы применили новые технологии в руле - теперь он сделан из облегченного авиационного 100% алюминия и имеет красивое матовое покрытие.
Руль стал толще, что придает самокату большую прочность и надежность. Теперь 2 трубы руля соединяются очень плотно - пластиковое кольцо между ними не нужно.
Мы сделали новую систему крепления руля с платформой. На конце трубы руля теперь есть дополнительная пластиковая втулка-колпачок. Руль вставляется в платформу до щелчка. Благодаря новой пластиковой втулке люфт руля отсутствует.
Новая технология нанесения букв Globber и Y-SCOO на руль. Это уже не просто переводная картинка. Мы не расскажем Вам секрет, но теперь буквы выпуклые и красиво блестят. Совершенство во всем - дизайн, цвет, качество и возможности этого самоката!
Только в самокатах Globber - 5 подшипников. Фирменные подшипники Globber ABEC 5 установлены на передних колесах, заднем колесе и на системе наклона передних колес с обеих сторон! Все это создано для более легкого и комфортного управления самокатом. Дает дополнительную маневренность и позволяет малышу быстро освоить самокат.
Мы горды поделиться еще и тем, что теперь Вы можете увидеть точную дату производства Вашего самоката - на оборотной стороне платформы есть эти данные. Это как паспорт. Теперь Ваш малыш может справлять День рождения своего надежного друга - самоката. Это очень серьезный подход. Это глобально. Это Globber.
Инновационный самокат с глобальным подходом идеально подойдет для развития Вашего ребенка. Он глобален еще в том, что растет вместе с Вашим ребенком от 2 до 6 лет. Новая концепция в дизайне 3-х колесного самоката. Новая концепция в управлении.
Заблокируйте 2 передних колеса простой кнопкой, чтобы малыш не смог завалиться на бок. Это уникальная находка наших инженеров - она поможет любому малышу в процессе обучения катанию на самокате. С этой инновационной функцией замка Ваш ребенок не упадет с самоката при обучению езде. А устойчивость самоката придаст малышу дополнительную уверенность. Он легко и бесстрашно будет осваивать самокат. Уникальная разработка платформы с бортиками по краям не даст ножке малыша соскользнуть с платформы.
Мы также тщательно продумали форму платформы, на которой ноги малыша не будут уставать. Мы укрепили платформу тонкой и прочной стальной пластиной. Теперь малыш может прыгать на самокате - выдержит любую нагрузку. Платформа имеет антискользящую поверхность.
2 передних колеса диаметром 121 мм, и 1 заднее колесо диаметром 80 мм изготовлены из прозрачного высококачественного полиуретана PU HQ (high quality) с нейлоновым наполнителем. Материал колеса HQ имеет высокую степень отскока. Жесткость 82 А. Высокоточные и скоростные подшипники ABEC 5 608ZZ.
Регулировка-трансформирование самоката по мере роста ребенка от 2 до 6 лет.
Алюминиевая ручка-телескопик меняется по высоте. 4 положения : 60/68/73/78 см.
Инновация - Безопасность обучения:
Единственная в мире запатентованная система блокировки передних колес. Часто дети, которые только обучаются езде на самокатах с такой системой: наклон вправо - поворот вправо, наклон ручки влево - поворот влево, не умея еще уверенно держать равновесие, заваливаются на бок. Инженеры творческой мысли создали инновационную систему блокировки колес. Таким образом, чтобы помочь ребенку сначала освоить самокат, Вы сможете заблокировать колеса (нажать на кнопку сверху панели самоката), и малыш спокойно может сначала учиться ездить только вперед. А потом, разблокировав колеса (нажать на красную кнопку под самокатом), Вы можете показать и научить малыша поворачивать, не боясь, что он упадет на бок. Это очень безопасно и легко при первых уроках обучению на самокате.
Эргономика ручек на руле:
Эргономичные прорезиненные ручки из эластичного двухкомпонентного материала с добавлением латекса необыкновенной формы. Мы удлинили их для большего комфорта. Эргономика 10 баллов. Комфорт и большая износостойкость.
Рулевое управление с усилителем:
Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для облегчения рулевого управления. Это очень важно для обучения катанию на своем первом самокате.
Безопасность и долговечность:
Более длинный тормоз для быстрой и безопасной остановки. Мы продумали покрытие заднего колеса - теперь торможение происходит быстрее. А колесу не страшна никакая деформация.
Комфорт в использовании:
Низкая платформа для большей устойчивости помогает ребенку долгое время не уставать и ездить на самокате на более длинные дистанции.
Настолько глобально и грамотно разработанный самокат будет радовать Вас и Вашего малыша в течении многих лет. Вы по достоинству оцените это!
Рекомендуется для детей от 2 лет.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Создан во Франции, сделан в Китае под пристальным контролем RT. RT рекомендует.

Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте велосипедов ICON Original.
Только при покупке велосипеда в нашем интернет-магазине можете быть абсолютно уверенными, что вы купили качественный велосипед напрямую от производителей.
Наш магазин является прямым представителем в интернете производителей велосипедов.
Каждая модель велосипедов имеет сертификат.
Велосипеды Icon новая ступень в создании детских трехколесных велосипедов.
Таких моделей еще не было на рынке. Только в 2015 и 2016 гг. производители выпустили несколько моделей, которые различаются характеристиками, но объединены совершенно новым подходом к рынку детских велосипедов.
Особенности велосипедов Icon RT Original:
прочная стальная или облегченная алюминиевая рама
сидения переставляются лицом к маме и лицом к дороге
сидения двигаются вперед-назад в 8 положениях
спинка сидения отклоняется до полулежачего положения
удобные телескопические ручки для родителей
в моделях ICON 5 и ICON 6 - колясочные крыши
Велосипеды Icon 6RT, ICON 5 RTи Icon 3RT Original отличают большие удобные сидения.
Сидения в данных моделях можно разложить до полулежачего положения, они широкие и глубокие.
МоделиICON 5 RT V5 иIcon 6RT LUXE объединяют очень удобные колясочные крыши. Она закрывает ребенка практически полностью, как в коляске, поэтому данные модели относятся к моделям велосипедов-колясок. Особенностью этих моделей является ткань на колясочном козырьке - она не промокает при дожде и не пропускает ультрафиолетовые солнечные лучи.
Большие надувные колеса в данных моделях обладают отличной амортизацией и сгладят все неровности на дороге.
Icon 5 и Icon 6 предназначены для малышей от 8 мес. до 4 лет.
Отличия моделей 5 и 6 в раме и подножках. Рама велосипеда Icon 6 RT - алюминиевая, рама у велосипедаIcon 5 RT - стальная, поэтому модель 6 легче, чем модель 5.
На данный моментICON 6 RT 3-х колесный алюминиевый велосипед-коляска LUXE Aluminium - самая совершенная и технически доработанная модель трехколесных велосипедов для малышей от 8 месяцев до 4 лет.
Велосипед Icon 4 RT Original предназначен для детей постарше - от 1,5 до 4 лет, поэтому у него сидениепоменьше, но с регулируемым по высоте подголовником.
Велосипед Lexus trike original RT ICON elite by Natali Prigaro - бюджетный вариант данных моделей велосипедов. У него надувные колеса, которые придадут плавность хода. Особенность - спинку сидения можно совсем снять, когда малыш вырастет, превратив тем самым велосипед в обычный трехколесный. Отличие модели - красивыйоригинальный дизайн.
В 2017 г. появилась новая модель с колясочным капюшоном -велосипед RT ICON elite NEW Stroller by Natali Prigaro. В данной модели практичный и удобный колясочный тент из тонкой ткани с UV-защитой от солнца.
Отличие велосипеда Lexus trike original RT ICON evoque by Natali Prigaro EVA от модели ICON Elite - в колесах, у данной модели колеса ЕВА.
Велосипед Lexus Trike Original Great- еще одна модель велосипедов-колясок.
Отличия:
2 амортизатора в раме
большое сидение, которое раскладывается вплоть до лежачего положения
спинка сидения может разбираться, когда малыш вырастет
сидение поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов - впервые в детских велосипедах
удобная родительская ручка, которая подстроится под любой рост взрослого
2 тормоза на задние колеса, чтобы велосипед можно было припарковать
багажная корзина на молнии
LED-фара с музыкой из "Бременских музыкантов", фара мигает в такт музыки.
Также в нашем интернет-магазине представлено много моделей широко известных велосипедовLexus Trike. Они отличаются колесами: надувными или ПВХ, возрастом, от которого мы рекомендуем ту или иную модель, сидением, родительской ручкой, козырьками.
ВелосипедLEXUS TRIKE ORIGINAL NEXT - бюджетный вариант. У него ПВХ колеса, крепкая облегченная рама, плоский тент. Рекомендуется для малышей от 1,5 до 4 лет.
ВелосипедыLEXUS TRIKE GRAND и GRAND AIR - отличный вариант для крупных малышей от 1,5 до 4 лет. Удобная ручка, одна из лучших рам среди Лексусов, плоский тент над сидением. 2 модели отличаются колесами.
Особенность LEXUS TRIKE ORIGINAL VIP в том, что руль можно отключить от переднего колеса, так называемый "свободный руль". Это удобно, когда родитель управляет велосипедом с помощью ручки, а малыш при этом может поворачивать руль в разные стороны. Надувные колеса и сидение с высокой спинкой делает использование данной модели удобным для малышей от 1 года.
Каждая модель велосипеда, представленная в нашем магазине, по-своему уникальна и обладает отличительными характеристиками.
Менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по мельчайшим деталям и тонкостям велосипедов, ответить на любые вопросы и подобрать именно тот вариант детского трехколесного велосипеда, который подойдет именно Вам и Вашем малышу или малышке.
Наш магазин специализируется на велосипедах для малышей, поэтому мы знаем все о каждой модели, которую продаем.

У нас еще заказывают:
912EU Электросамокат PULSE REVERB black/green 100W - 24V, от 8 лет 14100 руб.
Велосипед Lexus Trike original RT NEXT Deluxe высокая спинка New Design синий матовый 7250 руб.
Самокат Small Rider Randy Flash со складной ручкой и 3 светящимися колесами фиолетовый 1990 руб.
462-130 Самокат GLOBBER EVO 4 in1 TITANIUM с 3 светящимися колесами Neon Blue 4800 руб.
500-102 Шлем Globber Junior Red XS-S 51-54 см 1550 руб.
Лыжи для трехколесного велосипеда 2100 руб.

Характеристики

Стоимость 3360 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель Globber Primo Fantasy Racing
О товаре Блокировка передних колес кнопкой
Прорезиненные ручки
Основные
Диаметр передних колес: 121 мм
Диаметр заднего колеса: 80 мм
Высота руля (регулируется): 4 положения 60/68/73/78 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.