Купи в Москве
Авторизация

Колонка Defender Z5 65509

Колонка Defender Z5 65509
Цена
699 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
16
9
Достоинства: Компактные. Возможность воспроизведения музыки со съемных носителей. Регулятор громкости на сабвуфере. Остальные достоинства нужно перечислять с припиской "за их цену":
*приемлемый звук (за их цену)
*подобие сабвуфера (за их цену)
*какой-никакой FM-тюнер (за их цену)
Недостатки: Вопреки описанию, питание осуществляется не через USB, а от розетки.
Сабвуфер, понятное дело, исключительно для строчки в описании - низкие можно услышать, только прижав "саб" к уху.
Раздельной регулировки саба и сателитов нет, при нормальной громкости сателитов хотелось бы приподнять громкость саба, но не тут-то было.
Мембраны не защищены никакой сеткой.
Инструкция описывает как включить колонки в розетку, но не дает ни малейшего намека на то, как настроить радио-тюнер.
В качестве антенны для радио выступает провод колонок, так что если, как у меня, медиацентр стоит на полу, придется или забыть про радио, или поднимать хотя бы одну колонку вверх.
Комментарий: Брал как кризисное решение, чтобы получить хоть какой-то звук на домашнем экране, т.к. ребенок проковырял мембраны на предыдущих Лоджитеках, и, как по команде, накрылся аудиотракт в телевизоре. Удивил размер - по фото трудно понять, но в действительности, сателиты, например, немногим больше спичечного коробка. Качество звука соответствует размерам - чуда не случилось. В принципе, может немного и утрирую, но новости посмотреть хватит. Фильмы, музыка - с оговорками. Высокие и средние вроде бы отрабатывает сносно, а вместо низов - тихий стыдливый намек. Сказать доволен или разочарован затрудняюсь - сдавать точно не понесу - время дорого, и в теле- видео- развлекуху заныривать точно не собираюсь, Однако, признаюсь, надеялся что звук будет получше, даже "за их цену". Но открытые мембраны колонок дают надежду, что вскоре будут проковыряны трехлетним первооткрывателем, тогда и куплю что-нибудь поприличнее).

Компактная акустическая система со встроенным MP3 декодером и FM-приемником Поддержка USB-накопителей и SD-карт Наличие слота для карт памяти стандарта SD или USB дает возможность воспроизведения музыкальных файлов без использования компьютера. Достаточно вставить в слот карту с записанными на ней WAV- или MP3-файлами – и можно наслаждаться музыкой. Встроенный MP3-плеер Используйте как источник звука USB-флеш-накопитель, карту памяти SD или micro SD Деревянный корпус сабвуфера Обеспечивает высокое качество звучания низких частот. Встроенный FM-приемник Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда сможете послушать ваши любимые радиопередачи или музыку. Магнитная экранировка Если акустическую систему без магнитного экранирования расположить вблизи монитора или телевизора, то под воздействием сильного магнитного поля, излучаемого динамиками, могут появиться помехи в изображении. Экранировка делает акустику "безопасной" для телевизора, монитора или любого другого экрана.
Суммарная выходная мощность (RMS) 16 Вт Мощность сабвуфера (RMS) 10 Вт Мощность сателлитов (RMS) 2х3 Вт Размер динамиков сабвуфера- 3 " Размер динамиков сателлитов- 2 " Диапазон частот 50–20000 Гц Диапазон частот сабвуфера 50–200 Гц Диапазон частот сателлитов 200–20000 Гц Аудиовходы 3,5-мм джек Регуляторы общая громкост Питание от USB-порта Поддержка карт памяти SD есть Поддержка USB-флеш-накопителя есть Размеры без упаковки x x см Размеры индивидуальной упаковки x x см

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 699 руб.
Тип Колонка
Производитель Defender
Модель Z5
О товаре Регуляторы: Общая громкость
Питание: 220 В / 50-60 Гц
Поддержка карт памяти SD: Есть
Поддержка USB-флеш-накопителя: Есть
Размеры без упаковки: x x см
Размеры: x x см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.