Купи в Москве
Авторизация

Тестер напряжения Truper Т-13989

Тестер напряжения Truper Т-13989
Цена
71 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
12
9
Отвертка-тестер Truper Т-13989 оснащена световой индикацией, которая позволяет определить в каком проводе находится электропитание. Инструмент широко используется для проверки работоспособности различных электрических приборов, лампочек, а также поиска скрытой проводки и пр. Отвертка проста, удобна и полностью безопасна в применении.
Отвертка-индикатор это очень важный инструмент, который наравне с плоскогубцами и молотком, должен быть в любом доме и квартире.
Практически каждому человеку приходилось попадать в такую неприятную ситуацию – неожиданно в квартире гаснет свет. Если под рукой есть индикаторная отвертка, найти ответ на этот вопрос можно очень быстро. Более того, имея минимальный набор навыков, в некоторых случаях можно даже самостоятельно устранить неисправность.
Например, если в выключателе или розетке просто был потерян контакт, исправить поломку можно очень быстро – достаточно лишь отыскать проблемное место. Если под рукой имеется отвертка индикатор, то вам не придется разбирать стену, чтобы добраться до проводки.
Серьезный плюс заключается в том, что никого не нужно учить, как пользоваться отверткой-индикатором – она максимально проста в использовании. И при этом позволяет моментально определить отсутствие или наличие напряжение на включателе или в розетке.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 71 руб.
Тип Тестер напряжения
Производитель Truper
Модель Т-13989
О товаре Длина: 19 см
Световая индикация
Напряжение: 100-500 В
Тип: отвертка-тестер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.