Купи в Москве
Авторизация

Картридж Canon CLI-426C Cyan 4557B001

Картридж Canon CLI-426C Cyan 4557B001
Цена
1002 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
3
9
Достоинства: Набор оригинальных картриджей для семейства МФУ Canon.
Недостатки: Дороже по сравнению с рекламируемыми "аналогами".
Комментарий: Набор оригинальных картриджей для семейства МФУ Canon. Обеспечивают качественную печать, исключают риск выхода из строя печатающей головки. Позволяют не беспокоиться о качестве печати после длительных перерывах в использовании принтера. Цена набора ниже цены суммарной трех картриджей, приобретаемых поотдельности.
Как обычно, оригинальные расходники дороги по сравнению с рекламируемыми "аналогами". Хотя, картриджи-аналоги давно присутствующие на рынке по цене приближаются к оригиналам, а вновь появляющиеся бренды действительно дешевы, но никто не знает их долгосрочного влияния на печатающую головку принтера.

Достоинства: 1. Оригинальные расходные материалы - залог длительной и бесперебойной работы МФУ и его механизмов, высокое качество печати. Этим правилом я руководствуюсь при обслуживании своей техники.
2. Уменьшить затраты стараюсь покупкой мультиупаковки из 3-х цветов сразу - получается выгоднее, чем по-отдельности.
3. Не везде можно купить набором - а в Онлайн Трейд всегда есть в наличии.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Пользуюсь только такими картриджами для своего принтера. Было бы здорово, если бы производитель предлагал мультиупаковку из 4-х цветов: голубой, пурпурный, желтый и черный картриджи. В расчете на единицу было бы еще экономичнее, что наверняка привлекло новых покупателей.

Опубликован: 21:44 ID обзора: Скопируйте ссылку на обзор, чтобы поделиться им. Cкопировать " title >2874 Обзор на Набор картриджей Canon CLI-426CMY Multipack голубой, пурпурный, желтый (4557B006) Автор: Николай, купил этот товар в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Небольшой обзор набора картриджей Canon CLI-426CMY Multipack.Комплектация:Картридж желтый (yellow) - CLI-426Y - 1 шт.Картридж пурпурный (magenta) -CLI-426M - 1 шт.Картридж голубой (cyan) - CLI-426C - 1 шт.ИнструкцияЕмкость каждого картриджа составляет 9 мл.Данные картриджи приобретаются для струйного принтера Canon. В связи с тем, что принтер в основном используется для печати различных картинок и дизайн-проектов, было решено остановит...

Характеристики

Стоимость 1002 руб.
Тип Картридж
Производитель Canon
О товаре 447 страниц
Емкость
Модель
Canon
9 мл
Серии принтеров Canon PIXMA iP4840/ MG5140/ MG5240/ MG6140/ MG8140
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.